КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Тарелочки на память (набор закрыт)
Тарелочки на память
Mama-IvaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:17 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Дарим тарелочки на память!

Тарелочка сувенир всегда на виду - напомнит о тебе, создаст настроение, да и просто украсит любую стену на кухне.

Пишем заявку на участие (заявки принимаются мне в личку! тема заявки - Магнитик на память), пожалуйста, напишите:
1. ФИО;
2. Полный почтовый адрес;
3. И сколько адресов вам выдать 3 или 5 :-)
Пожалуйста помните , что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку магнитов и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку магнитов. Пересылка только заказным или ценным письмом, чтобы при отсутствии магнита у получателя было с кого спрашивать! Невыполнение обязательств чревато внесением в "чёрный" список!
Пожалуйста сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.

Участники
Mama-Iva-тарелочку+магнитик
Оля-Мене на усмотрение дарителя, мона чашку, мона ложку, мона тарелку! Моя-то зверюга всё любит! Адресочки мне можно все!
sweetlana7-тарелочку, если нет в городе тарелки-то можно прислать ложку-я не против. Адресочки мне можно все!
Машулька-тарелочку размером примерно 15 см (+5см)+магнитик. Адреса все
БарС-можно присылать все что угодно
Anastasia-ложечки с видом городской архитектуры

 
БарСДата: Пятница, 17.09.2010, 07:49 | Сообщение # 2
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Я сначала посмотрю тарелочки в магазинах. Очень хочется поучаствовать...

 
Mama-IvaДата: Пятница, 17.09.2010, 10:46 | Сообщение # 3
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
БарС, наверно где сувениры продают надо смотреть, у нас в кремле много сувенирных лавок и кстати на железнодорожном вокзале целый магазинчик есть с сувенирами Нижнего, может и у вас тоже есть wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
ОляДата: Среда, 29.09.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Ириш, ну, что? Сообразим на двоих?


 
Mama-IvaДата: Среда, 29.09.2010, 21:28 | Сообщение # 5
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Оля, happy сообразим, девочки может все ж кто с нами, подождем немного wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
sweetlana7Дата: Среда, 29.09.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, заинтриговали... А какого размера тарелочки? А как посылать? С нашей почтой боязно, коробочек небольших размеров нет, а в мягком пакете-тревожно посылать.
Но самое главное-какого размера должна быть тарелочка???


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
Mama-IvaДата: Среда, 29.09.2010, 21:43 | Сообщение # 7
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
sweetlana7, ну они конечно разные бывают, думаю на усмотрение дарителя, а так наверно примерно среднюю с мелкую тарелку, надо было мне в магазине размерчик спросить wink не догадалась, а отправлять только коробочкой, у нас на почте есть небольшие готовые коробки

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
sweetlana7Дата: Среда, 29.09.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Эх, записывайте меня! А сколько тарелочек надо в 1 посылочку? А тарелочки какие-на стену вешать или на подставочках (я такие видела) или это не принципиально? И ещё-тарелочки просто сувенирно-красивые или с видом города?...
(Я вас всех замучаю расспросиками) smile


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***


Сообщение отредактировал sweetlana7 - Среда, 29.09.2010, 21:52
 
Mama-IvaДата: Среда, 29.09.2010, 21:58 | Сообщение # 9
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
sweetlana7, в одну посылочку одну тарелочку, раньше они были как просто наклеенные картинки, а сейчас я видела даже выпуклые, керамические-объемные очень красивые, обычно тарелочка и с подставкой и с петелькой для гвоздика, обмениваемся с видом города, я записываю тебя wink
Лично я хочу повесить тарелочки на стенку biggrin


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
sweetlana7Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:31 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Так что, может ещё кто откликнется? Эй, народ, ау, вы где?... Присоединяйтесь! wink
Если никто не откликнется, то можно и втроём поиграть, я не против. Можно вкруговую, а можно, чтобы каждый участник двум другим выслал по тарелочке-так даже интереснее-сразу две тарелочки и получишь... smile


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
Mama-IvaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:05 | Сообщение # 11
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
sweetlana7, если народу мало будет, то тогда по две тарелочки, а если наберется народ тогда решим по сколько wink
Машулька, ждем тебя до конца недели smile решили, что с видом города, мне кажется так интереснее, а сколько покупать будет зависить сколько адресов выдадим, это надо сообща решить.

А я тогда поехала тарелочки покупать biggrin


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
МашулькаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:32 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
девочки, вот что выяснила
тарелки у нас нигде не продают
а вот чашки с видом города есть
если согласны менять тарелки на чашки то я завтра поеду заказывать чашки.
Отпишитесь пож-та сегодня, т.к. на изготовление таких чашек у нас берут 1,5 недели.
если принимаете в игру, то напишите сколько чашек заказывать, я могу каждой по такой чашке прислать biggrin





Сообщение отредактировал Машулька - Четверг, 30.09.2010, 14:33
 
sweetlana7Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:53 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Сходила в магазин сувениров-разведала. У нас с видом города есть тарелки 2-х размеров в диаметре: 10 и 20 сантиметров. 10-ти см тарелки симпатичные, но 20-ти см интереснее. Не слишком ли большой размерчик? Она смотрится как обеденная. Так какого размера будем посылать. 10-ти см смотрится именно как сувенирная (но20-ти см красивее....)
Вот проблема-то.....


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
Mama-IvaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:39 | Сообщение # 14
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
sweetlana7, мне любой размер можно и обеденную happy
Машулька, я согласна и на чашку, а сувенирных лавок нет у вас в городе, там мне кажется все продают, у нас такая лавка есть даже на железнодорожном вокзале
Итого, если Маша с нами, то нас получается четыре человека и если никто не против давайте так и отправим по трем адресам wink
Олин адрес у меня уже в личке, девочки жду от вас адреса


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AnastasiaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:46 | Сообщение # 15
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
А я ложечки собираю wink
Вот такие, с видом городской архитектуры

А можно я всем тарелочки, а мне ложечки?...




 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Тарелочки на память (набор закрыт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость