КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Тарелочки на память (набор закрыт)
Тарелочки на память
Mama-IvaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:17 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Дарим тарелочки на память!

Тарелочка сувенир всегда на виду - напомнит о тебе, создаст настроение, да и просто украсит любую стену на кухне.

Пишем заявку на участие (заявки принимаются мне в личку! тема заявки - Магнитик на память), пожалуйста, напишите:
1. ФИО;
2. Полный почтовый адрес;
3. И сколько адресов вам выдать 3 или 5 :-)
Пожалуйста помните , что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку магнитов и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку магнитов. Пересылка только заказным или ценным письмом, чтобы при отсутствии магнита у получателя было с кого спрашивать! Невыполнение обязательств чревато внесением в "чёрный" список!
Пожалуйста сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.

Участники
Mama-Iva-тарелочку+магнитик
Оля-Мене на усмотрение дарителя, мона чашку, мона ложку, мона тарелку! Моя-то зверюга всё любит! Адресочки мне можно все!
sweetlana7-тарелочку, если нет в городе тарелки-то можно прислать ложку-я не против. Адресочки мне можно все!
Машулька-тарелочку размером примерно 15 см (+5см)+магнитик. Адреса все
БарС-можно присылать все что угодно
Anastasia-ложечки с видом городской архитектуры

 
Mama-IvaДата: Среда, 17.11.2010, 08:58 | Сообщение # 91
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
sweetlana7, ЖДЕМ!!! biggrin

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AnastasiaДата: Среда, 17.11.2010, 10:26 | Сообщение # 92
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Девочки прошу прощение что пропала...
Я получила все ЧЕТЫРЕ отправленных мне подарка.
Московских девочек поблагодарила при встречи и фотки вроде уже выкладывала...
А вот Светлану из Волгордада и Маму Иву я вроде еще не благодарила и фотки не показывала... (хотя мне кажется, что небольшие сообщения о получении писала, но мой интернет что-то тормозит и не дает возможности посмотреть все сообщения в этой теме).
ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Светлана и Мама Ива ваши посылочки в пути, встречайте




 
Mama-IvaДата: Среда, 17.11.2010, 10:33 | Сообщение # 93
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Anastasia, приветик, да ты кука то запропала, но мы ждем фото отчет biggrin надеюсь тебе все понравилось, а твои посылочки ЖДЕМ!!! wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AnastasiaДата: Среда, 17.11.2010, 12:28 | Сообщение # 94
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Конечно понравилось, моя колекция ложечек пополнилась...
Только вот с фотками пока не получается, комп меня постоянно выкидывает из инета, не успеваю фотки загрузить...




 
Mama-IvaДата: Среда, 17.11.2010, 15:33 | Сообщение # 95
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
А я получила тарелочку от Оленьки

и Светочки



У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Среда, 24.11.2010, 20:20 | Сообщение # 96
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
sweetlana7, CВетлана, у нас сегодня праздник, благодаря тебе wink , мы получили посылку от тебя, все такое вкусное и симпотишное smile вот разбираем посылку смотрите:там подарки для детей и сладости, огромная большая тарелка, очень красивая и магнитик. Мы летом проезжали ваш город на поезде и РОДИНА МАТЬ сразила на по вал и как человечество такое чудо сотворило я до сих пор поражаюсь, первый раз я увидела ее в детстве тоже с поезда biggrin А вот мой незаменимый помощник в разборе посылок happy он себе жирафа выбрал. Большое Спасибо, нам все очень понравилось!!!!!



У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
sweetlana7Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:00 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Mama-Iva, я рада что все понравилось. Деревянные игрушки можно мыть водой с мылом-они Российского производства. biggrin

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
AnastasiaДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:38 | Сообщение # 98
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Вот показываю давно обещенные фотографии.

Это ложечки от Mama-Iva.... а еще там был набор для вышивки гобелена, но про него на своей страничке напишу.

Добавлено (29.11.2010, 10:38)
---------------------------------------------

а это ложечка и не только от sweetlana7... жаль комп запах не передает, шоколад пахнет даже через упаковку

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО,






Сообщение отредактировал Anastasia - Понедельник, 29.11.2010, 10:39
 
Mama-IvaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:49 | Сообщение # 99
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Anastasia, ура, все получено!!!!! я тоже получила от тебя посылку, фото позже, все вкусно и красиво, Спасибо Большое smile

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
НервозикДата: Вторник, 30.11.2010, 19:30 | Сообщение # 100
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Mama-Iva, а ты ещё не получила тарелочку от меня???

Блог Рукодельные истории
 
sweetlana7Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:36 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Anastasia, я сегодня получила посылочку от тебя. Там тарелочка, много-много вкуснющих конфет и обожаемая всей нашей семьёй пастила, а также календарь рукодельницы на 2011 год и магнитик. Вот сколько там всего! Спасибо большое!



"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***


Сообщение отредактировал sweetlana7 - Вторник, 30.11.2010, 20:50
 
Mama-IvaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:51 | Сообщение # 102
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Нервозик, да, вчера с почты забрала и не могу никак сфоткать biggrin тарелочка супер очень понравилась спасибо smile фото за мной

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
НервозикДата: Вторник, 30.11.2010, 20:56 | Сообщение # 103
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну хорошо, а то я переживала, а костюмчик подошёл? по идее должен быть великоват, главное чтобы мал не был happy

sweetlana7, сколько у тебя богатств!!!! поздравляю smile


Блог Рукодельные истории
 
Mama-IvaДата: Вторник, 14.12.2010, 10:38 | Сообщение # 104
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Вот наконец то сфоткала, Анечка Нервозик прислала мне такую красивую тарелочку и подарок для дочери: комбинезон и игрушку для зубков:

*


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Тарелочки на память (набор закрыт)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Приветствую Вас Гость