КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Тарелочки на память (набор закрыт)
Тарелочки на память
Mama-IvaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:17 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Дарим тарелочки на память!

Тарелочка сувенир всегда на виду - напомнит о тебе, создаст настроение, да и просто украсит любую стену на кухне.

Пишем заявку на участие (заявки принимаются мне в личку! тема заявки - Магнитик на память), пожалуйста, напишите:
1. ФИО;
2. Полный почтовый адрес;
3. И сколько адресов вам выдать 3 или 5 :-)
Пожалуйста помните , что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку магнитов и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку магнитов. Пересылка только заказным или ценным письмом, чтобы при отсутствии магнита у получателя было с кого спрашивать! Невыполнение обязательств чревато внесением в "чёрный" список!
Пожалуйста сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.

Участники
Mama-Iva-тарелочку+магнитик
Оля-Мене на усмотрение дарителя, мона чашку, мона ложку, мона тарелку! Моя-то зверюга всё любит! Адресочки мне можно все!
sweetlana7-тарелочку, если нет в городе тарелки-то можно прислать ложку-я не против. Адресочки мне можно все!
Машулька-тарелочку размером примерно 15 см (+5см)+магнитик. Адреса все
БарС-можно присылать все что угодно
Anastasia-ложечки с видом городской архитектуры

 
Mama-IvaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:50 | Сообщение # 16
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Anastasia, а я не знаю есть ли у нас такие, не обратила внимание, в сувенирной лавке вообще глаза разбегаются сколько там всего happy ну что девочки пойдем ложки смотреть wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
sweetlana7Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:17 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А у нас есть и ложки, и чашки, и тарелки... Надо бы определиться-кому что... Я согласна послать кому тарелки, кому ложки, кому кружки-т.е. кому что надо... Мне бы хотелось тарелочку (наверное-т.к. ложечки тоже соблазнительны...) Просто если нет в городе тарелки-то можно прислать ложку-я не против.

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
Mama-IvaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:38 | Сообщение # 18
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
тогда давайте решим сколько адресов берем

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
ОляДата: Четверг, 30.09.2010, 21:06 | Сообщение # 19
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Ишь ты! Кака дискуссия развернулась!
Так, я на все согласна - тарелки, чашки, ложки, как скажите! Жду!



 
sweetlana7Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:15 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже на все согласна. Жду отмашки-кому что надо.... wink

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
БарСДата: Пятница, 01.10.2010, 10:20 | Сообщение # 21
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
У нас есть в продаже только тарелочки 10см, а мне можно присылать все что угодно. Купить и отправить смогу только после 10 октября.



Сообщение отредактировал БарС - Пятница, 01.10.2010, 10:21
 
Mama-IvaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:12 | Сообщение # 22
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Машулька, классно, значит тебе адреса всех девочек давать
Девочки пишите тогда кому сколько адресов, постараюсь не запутаться biggrin


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
ОляДата: Пятница, 01.10.2010, 18:42 | Сообщение # 23
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Значится так! Мене на усмотрение дарителя, мона чашку, мона ложку, мона тарелку! Моя-то зверюга всё любит!
Адресочки мне можно все!



 
sweetlana7Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:32 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Если нас пятеро- то мне можно адреса всех (четырех, как я поняла-не буду же я себе присылать surprised )
Жду... biggrin


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
Mama-IvaДата: Среда, 06.10.2010, 08:27 | Сообщение # 25
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, адреса отправила в личку

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
sweetlana7Дата: Среда, 06.10.2010, 10:37 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Адресочки получила. Частично подарочки купила, а остальное на днях докуплю (зар.пл. задерживают-такие-сякие wink ). Если не получится отправить в эту субботу, то в следующую отправлю точно (поеду на главпочтамт, т.к. оттуда быстрее уходят посылки, чем из нашего отделения). biggrin

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
БарСДата: Среда, 06.10.2010, 13:41 | Сообщение # 27
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
И я получила адресочки. Отправлять буду постепенно, по мере получения финансов.

 
Mama-IvaДата: Среда, 06.10.2010, 18:27 | Сообщение # 28
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, у меня к вам большая просьба:
18 октября ложусь в роддом, недели две там пролежу просто под наблюдением, и когда буду дома не знаю, поэтому просьба, может мне позже отправите, а то вдруг не успею получить и обратно все отправят,


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
ОляДата: Среда, 06.10.2010, 18:46 | Сообщение # 29
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Так, что-то у меня глюк!
Вроде бы написала, а оказывается - нет...
Адресочки получила, теперь за покупками!
Ириша, если ты так думаешь, давай попозже тебе будем высылать!



 
Mama-IvaДата: Среда, 06.10.2010, 18:51 | Сообщение # 30
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Оля, да Оленька лучше позже

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Тарелочки на память (набор закрыт)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость