КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия (совместно вышить и подарить работы детскому интернату)
ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия
AiriNiДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Несколько дней назад я побывала в интернате для слабовидящих детей, который находится в районном центре (село Якшур-Бодья, Удмуртия), неподалеку от Ижевска. Я навещала подругу моей младшей двоюродной сестры (МышкиЛюбашки). Увидев это место и познакомившись с детьми, которые там находятся, появилось огромное желание хотя бы чем-то украсить их жизнь.
Дорогие девочки, кто хочет присоединиться ко мне и вышить несложные, но крупные и яркие детские работы?
Оформлением могу заняться сама, а также обязательно отчитаюсь перед вами о сделанном. Подарить работы, я думаю, к началу нового учебного года.
На фото - комната отдыха, в которой и будут размещены наши работы
Если вышивок наберется много, часть из них разместим в игровой.

Предлагаю выполнять работы на 11 канве Aida в 4 нити, по краям оставлять по 10 см для оформления.
Оля*Леличка*Светик
**
AiriNi*БарС*Нервозик
**
murzische*rekatya
*


Кнопочка:


Code
[url=http:;//karuselfantasii.ucoz.ru/forum/66-404-1][img]http://s59.radikal.ru/i164/1104/49/97505bcb3c29.jpg[/img][/url]


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Понедельник, 30.05.2011, 22:23
 
samulenkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
AiriNi, желание похвальное, ждем предложений по работам, срокам....

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
AiriNiДата: Вторник, 26.04.2011, 14:20 | Сообщение # 3
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
О сроках я упомянула, думаю, что надо постараться к началу нового учебного года, когда дети вновь вернутся в интернат. А работы могу предложить либо на ваш собственный выбор, к чему душа ложится, либо выполнить всем вместе одну серию, какую именно - вместе решим. Но я в ближайшее время поищу подходящие, на мой взгляд, схемы и покажу вам их smile

Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
murzischeДата: Среда, 27.04.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Новичoк
Группа: Кураторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
AiriNi, мне кажется вышивка "серии" будет наиболее удобной. Одинаковый размер + продолжеющаяся сюжетная линия.


 
AiriNiДата: Среда, 27.04.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Светлана, я тоже уже пришла к такому мнению. Ты с нами? smile

Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
murzischeДата: Четверг, 28.04.2011, 09:58 | Сообщение # 6
Новичoк
Группа: Кураторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да.


 
AiriNiДата: Четверг, 28.04.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
murzische, Светлана, спасибо!
Ждем еще участников!


Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
Mama-IvaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:19 | Сообщение # 8
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
AiriNi, Аня, мы ждем от тебя информацию по детскому дому и вот, что подумала, может взять картинки с винни пухом, там очень много красивых сюжетов есть, где они компанией все герои и вроде по размерам не большие, одно только все схемки в пухом в программе РС

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
in-joyДата: Четверг, 12.05.2011, 11:38 | Сообщение # 9
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Mama-Iva, если нужно - могу из PCStitch-а сделать приличную графику.

 
Mama-IvaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:13 | Сообщение # 10
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
AiriNi, Аня, ну что где картинки??? smile

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AiriNiДата: Четверг, 12.05.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ириночка, чесс слово, с этими праздниками и технически отсутствующем инете получается искать медленно! Но я это делаю! Да и опыта в знании, где искать не хватает! Мне нужно еще пару дней!

Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
samulenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
интересненько, подождем еще wink

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Mama-IvaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:48 | Сообщение # 13
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
***

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AiriNiДата: Пятница, 13.05.2011, 13:16 | Сообщение # 14
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем добрый день! smile Рассказываю: просмотрев несколько вышивальных сайтов и предложенные там схемы, ничего конкретно не показалось мне подходящим для нашего дела. Были стоящие рисунки, но они оказывались одиночными и мало друг с другом перекликающиеся по стилю. Тем более, мы ведь еще до этого решили взяться за серию.
Далее, подгоняемая собственной совестью и вашими справедливыми вопросами "Где?!", я решила обратиться к опыту людей, кто уже организовывал подобные проекты. И на одном из форумов нашла вот такую (на мой взгляд) замечательную серию - это Цветы Valerie Pfeiffer

Это один из нескольких вариантов букетиков. Все они яркие, красочные, на любой вкус. Думаю, можно остановится не именно на этой серии, а на любой подобной цветочной.
Затем...пришла идея обратится к детской серии Риолис. Напрмер, вот такие картиночки:
Их достоинство в быстроте исполнения, в доступности наборов и сами по себе их зверята привлекательны.


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Пятница, 13.05.2011, 13:59
 
Mama-IvaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:31 | Сообщение # 15
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
AiriNi, а серия с винни не нравится?

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия (совместно вышить и подарить работы детскому интернату)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость