КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия (совместно вышить и подарить работы детскому интернату)
ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия
AiriNiДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Несколько дней назад я побывала в интернате для слабовидящих детей, который находится в районном центре (село Якшур-Бодья, Удмуртия), неподалеку от Ижевска. Я навещала подругу моей младшей двоюродной сестры (МышкиЛюбашки). Увидев это место и познакомившись с детьми, которые там находятся, появилось огромное желание хотя бы чем-то украсить их жизнь.
Дорогие девочки, кто хочет присоединиться ко мне и вышить несложные, но крупные и яркие детские работы?
Оформлением могу заняться сама, а также обязательно отчитаюсь перед вами о сделанном. Подарить работы, я думаю, к началу нового учебного года.
На фото - комната отдыха, в которой и будут размещены наши работы
Если вышивок наберется много, часть из них разместим в игровой.

Предлагаю выполнять работы на 11 канве Aida в 4 нити, по краям оставлять по 10 см для оформления.
Оля*Леличка*Светик
**
AiriNi*БарС*Нервозик
**
murzische*rekatya
*


Кнопочка:


Code
[url=http:;//karuselfantasii.ucoz.ru/forum/66-404-1][img]http://s59.radikal.ru/i164/1104/49/97505bcb3c29.jpg[/img][/url]


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Понедельник, 30.05.2011, 22:23
 
samulenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:43 | Сообщение # 16
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
AiriNi, цветы это хорошо и красиво, но детишкам будет ли это интересно? Есть ведь море детских серий, ты выбери, а со схемами мы поможем.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
AiriNiДата: Пятница, 13.05.2011, 13:54 | Сообщение # 17
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Mama-Iva, Ирина, нравится!:) Я просто сейчас перечисляю все мои идеи, которые выношу на обсуждение с вами. Постепенно добавляю в то моё сообщение новое. А потом все вместе определимся с выбором. Ты не против? smile

Добавлено (13.05.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Алёна, хочу уточнить, что цветы предложила как вариант, там ведь места для оформления много и если у нас наберутся желающие, можно для разнообразия и с ориетацией на более взрослых детей и за цветы взяться. Завтра девочку к себе в гости из интерната берем, я у неё поспрашиваю об их местных предпочтениях wink


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Пятница, 13.05.2011, 14:01
 
samulenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
AiriNi, Аня, вот это хорошая идея, поспрошай чем они увлекаются, интересы их разузнай, вообщим разведуй обстановку wink

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
AiriNiДата: Пятница, 13.05.2011, 22:14 | Сообщение # 19
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Алён, видев тех детей и обстановку в интернате, хочется пробудить в них именно детские эмоции, а то у многих на уме уже далеко не то, что должно бы было быть sad

Добавлено (13.05.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Насмотрелась я сегодня за день на детские вышивки, настолько, что в глазах рябит wacko
Получилось чуток классифицировать на следующие "серии": (привожу 1-2 примера)
1. Винни американский
2. Детские игры
3. Девчушки и мальчишки

Добавлено (13.05.2011, 22:06)
---------------------------------------------
4. Бабочки-жуки
5. "Силуэты" зверюшек
6. Простые зверюшки

Добавлено (13.05.2011, 22:11)
---------------------------------------------
7. "Подушечные" звери

Добавлено (13.05.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Пока всё wink
Буду дальше искать варианты и ждать вашего, девочки, мнения, на каких темах остановимся smile


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Пятница, 13.05.2011, 21:58
 
Mama-IvaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:17 | Сообщение # 20
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
AiriNi, а подушечные звери куда их, они такие страшненькие, уж лучше у риолиса или вервако посмотреть подушки

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AiriNiДата: Суббота, 14.05.2011, 08:40 | Сообщение # 21
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Mama-Iva, я их не для подушек рассматривала, просто необычными показались smile

Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
rekatyaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:46 | Сообщение # 22
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Ань. Я тоже буде участвовать. Серия, которую ты обозвала "девчушки и мальчишки"- прикольная, мне кажется.
 
murzischeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:26 | Сообщение # 23
Новичoк
Группа: Кураторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
AiriNi, Ань. А по-моему в серии "мальчишки и девчонки" не очень много картинок. Кажется еще одна девченка, а вот мальчишек не помню совсем. Винни в этом качестве побогаче. Да и поярче. ИМХО.


 
AiriNiДата: Вторник, 17.05.2011, 19:22 | Сообщение # 24
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Катюша, рада тебя здесь видеть! smile
murzische, всю ту серию я пока и не отыскала, а назвала её так условно smile Я завтра вам всем подробно расскажу, что узнала от моей подопечной, сегодня уже с ног валюсь wacko

Добавлено (17.05.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Девочки, вот что удалось узнать от моей подопечной (Вика, 13 лет): в комнату отдыха чаще заходят старшие ребята, которым больше бы понравились картинки с героями современных мультфильмов, например, тот же Винни, которого Ирина предлагала, любимые многими Смешарики, герои из "Ледникового периода", "Шрека", "Мадагаскара" - это все, кто вспомнился тогда Вике.
Для детишек помладше (учащиеся начальной школы) отведена игровая комната, в которую хочется всяких зверят и игрушек (имеется ввиду картинки с машинками, куколками, паровозиками и т.д.)
Ирина, думаю, Винни уже утвержденная кандидатура, поэтому скажи, сколько и какие схемки есть у тебя? А еще в моей маленькой копилке совсем нет картинок с игрушками. Кто может помочь? Попробую также и сама! smile


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Вторник, 17.05.2011, 19:45
 
samulenkaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:08 | Сообщение # 25
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
AiriNi, вот и замечательно теперь есть что искать wink

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
in-joyДата: Вторник, 17.05.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
паровозик

 
Mama-IvaДата: Среда, 18.05.2011, 08:25 | Сообщение # 27
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов

Kids Vini PM&PCS 1.rar АРХИВ С ВИННИ


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Среда, 18.05.2011, 08:34 | Сообщение # 28
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Смешарики есть и маленькие 50*50, есть и большие 100*100

***


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AiriNiДата: Среда, 18.05.2011, 22:04 | Сообщение # 29
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну какие вы молодцы!!! Столько предложений! Лена- in-joy, дала мне ссылку на сайт хороший. Просмативаю. У меня сейчас одна трудность - со временем, начались теплые деньки, живем с дитем загородом у бабули и дитё с улицы домой не завести, приходится все "компьютерные" и вышивальные дела на детской площадке делать, да одним глазом за ней приглядывать, вообщем, все мои процессы крайне замедляются sad

Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
gudokkДата: Четверг, 19.05.2011, 21:13 | Сообщение # 30
Новичoк
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
ледниковый период не очень хорошего качества

общая картинка с винни-пухом большого размера - но ее можно вдвоем-втроем вышить



Сообщение отредактировал gudokk - Четверг, 19.05.2011, 21:15
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия (совместно вышить и подарить работы детскому интернату)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость