КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Компот из разноцветных идей!
Компот из разноцветных идей!
АльмейдаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Приветствую всех на своей страничке! Я-Лариса,живу в Перми.Вышиваю с 2003 года и потихоньку буду вам показывать всё,что вышила за это время.У меня довольно много больших и маленьких работ.


Награды 2011:


Награды 2012:

***





Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
sweetlana7, Машулька, ПрЫнЧесКА, Оля, спасибо,что зашли отведать моего компотика!

Все эти пинкипы подарены.Дома у меня остался тоько один,самый первый,на котором я и опробовала эту форму.Вот этот

Но не надейтесь,что пинкипы на этом закончились.Вот пинкип Сердечное дерево ,дизайн Млодецкой

и ещё два сердечных пинкипчика

А вот это самый последний,Розовый пинкип.

И опять же всё улетело в Сюрпризах к разным девочкам!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Вторник, 05.10.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
samulenka, Нервозик, большое спасибо!

А вот это мойпервый батончик,недавно вышила для обмена на 7-е.

Всё,что внутри большого сердца,вышито в дну ниточку в каждую клеточку.

Добавлено (05.10.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Ну и несколько больших работ.Наоми от Золотого руна,вышивала по набору, не оформлена

Ноев ковчег,вышивала по схеме из журнала Вышитые картины,не оформлена

Орёл и радуга от ДИМ,вышивала подбором,не оформлена

Роза Стичера,вторая по счёту.Первую подарила подруге сына,вскоре после этого они расстались. sad

Розы на чёрном от ДИМ,вышивала по набору,было сложновато вышивать фон тёмными нитками по чёрной канве.Но красиво! Подарила маме.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
ПрЫнЧесКА, samulenka, Mama-Iva, Lovissa,ANNALAN,большое спасибо за приятные отзывы.К сожалению,совсем нет времени ещё похвастаться.Девочки,недавно я начала делать открытки.Критика приветствуется.


На открытке № 3 верхние дырокольные цветочки приклеила вынужденно,нужно было замаскировать пятнышко.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Альмейда - Понедельник, 18.10.2010, 15:07
 
АльмейдаДата: Суббота, 18.12.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Девочки,сегодня покажу свои НГ открытки.



Вот эта,последняя,из бумаги,которую мне послала Оля.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Суббота, 18.12.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
И ещё

</a>



Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:37 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
samulenka, Лёличка, спасибо!
ПрЫнЧесКА, присоединяйся,хороших схем полно!

Добавлено (18.02.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Давненько ничего не показывала,совсем некогда.Вышивала валентинки,делаю подарки к Восьмимартовским обменам,на одном Форуме участвую в конкурсе,поклеила немножко открыток-короче,дел полно.Да ещё и приболела немного.
А показать есть что.
Пинкип с буквой М,моя любимая формаПинкип-шарОбложка для ежедневника Два сердца Ну и ещё вот такое фото,сделано перед отправкой в дальний путь к новым хозяйкам!
Больше фото и подробностей в моём блоге http://almeidaurals.blogspot.com/
Также там несколько новых открыток.Заходите в гости!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:04 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
ПрЫнЧесКА, благодарю!

Добавлено (28.03.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Давно ничего не писала на своей страничке.Практически весь март вышивала одну большую работу для конкурса.Закончила,но показать пока не могу.Зато покажу ,как всегда,мелкое,подарочное.
Маленькое сердечко от Атали,вышилось и собралось за один день.
Февральский пинкип
Обложка для ежедневника


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Альмейда - Понедельник, 28.03.2011, 13:46
 
АльмейдаДата: Суббота, 16.04.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Mama-Iva, благодарю!

Добавлено (16.04.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Давно ничего не показывала,а ведь я участвовала в Конкурсе "Очей очарованье" Вот на этом Форуме и заняла там первое место!
Вот,так сказать,этапы большого пути
* *
* *
Схему разработала участница Форума CSC Devina- Наталья Романова .Вот здесь её страничка на Форуме,посмотрите,кому интересно.У неё замечательные схемы. Первой отшила этот портрет Оля-Camera, и на встрече пермских вышивальщиц в прошлом году я этот портрет увидела вживую. Он мне очень понравился,я пришла,рассказала и показала фото моей дочке.Она загорелась идей вышить,так как с детства очень любит фильм о Трёх мушкетёрах,знает все песни и мы частенько,когда с ней едем в машине,вспоминаем и распеваем песни из фильма. Вот я решила на конкурс вышить этот портрет.В общей сложности,вышивала я месяц каждый день по 3-5 часов. Размер 150 на 180 клеток,канва Аида 16,нитки ДМС 38 цветов,6 блендов,только полный крест.
Но это не первый портрет,вышитый мной.Несколько лет назад я вышила портрет Одри Хёпберн по набору от Золотого Руна.Портрет оформлен в раму и иногда висит в моей квартире.
Сфотографировать смогла только так,сильно бликует.В пару к этому портрету куплен ещё набор с Мэрилин Монро,вот такойХочу его тоже вышить и оформить в раму,как у Одри.
Моя дочура Лизочка тоже вышила два портрета.Ей очень нравится сериал "Сверхъестественное",сначала она вышила портрет актёра Дженсена Эклза,затем портрет актёра Джареда Падалеки,сейчас выщивает портрет Миши Коллинза.Второй портрет мне нравится,а вот первый не очень ,хочется подобрать нитки и переделать правую часть лица. Эти схемы Лиза взяла на сайте Фаргейт.
В общем,это пока все наши портреты.Надеюсь,что у меня будет большая комната-кинозал,в которой я смогу разместить всех этих актёров и актрис!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Альмейда - Суббота, 16.04.2011, 20:22
 
АльмейдаДата: Пятница, 20.05.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Ашка, да мне,в принципе,это не очень то и надо!

Добавлено (20.05.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Спасибо всем.кто заходит на мою страничку и пишет комментарии!
У меня последнее время очень много работы и очень мало свободных минуток для общения.
Давно уже не вышивала бискорнюшки,а вот этот дизайн с бабочками мне очень понравился.

Немного изменила цвета,получилась миленькие бискорню и маячок.
*
Сбоку обшила бисером,пуговки деревянные.
Закончила Оберёг Домашнего очага от Натальи Млодецки.Вышивала на Гаммовской Линде нитками ДМС Меланж 115.

Для Обмена на Крестомании сделала коробку с вышивкой.Нет,не так,коробку взяла готовую и украсила вышивкой.
Обмен на тему рукоделия,поэтому мотивчик именно такой,рукодельный
*
*
В комлект сшила чехольчик для ножниц и из бусин собрала маячок

Больше подробностей и фото в моём бложике http://almeidaurals.blogspot.com//


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Оля, Ашка, Лёличка, большое спасибо!

Добавлено (27.07.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Давненько я не показывала свои открытки! Исправляюсь.
Первые три открытки подарены моим сёстрам на ДР,который у них у всех был в июне.Внутри каждой открытки кармашек для денежки.

Добавлено (27.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Следующие 4 открытки были сделаны по просьбе дочуры для её любимых учителей и подарены во время выпускного. Вот они все вместе

Добавлено (27.07.2011, 16:15)
---------------------------------------------
И ещё несколько открыточек


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Вторник, 04.10.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
БарС, Оля,спасибо,мои дорогие!

Добавлено (04.10.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Девочки,не знаю ,как у вас,а вот у меня летом очень мало времени.Вышивать ещё как-то немного получается,а вот писать на своей страничке совсем нет.Но лето уже кончилось и уже вовсю шагает осень! Немного разгребла свои завалы и вот могу показать,что ещё сотворилось за это время.
На Девичнике проходил обмен "Божьи коровки".Вышила милые сюжетики, оформила коробку,сшила маленький маячок и ещё сделала открытку.
Вышивала на Гаммовской Линде,коробку обклеила тканью сама. Буква Е в центре-новую хозяйку зовут Елена и живёт она в США.

Добавлено (04.10.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Затем на Девичнике опять же проходил обмен "Розы от Атали " и я снова решила оформить вышивкой коробку.Вот что получилосьВышивка поближе .Дизайны Атали мне очень нравятся,розочки крутятся довольно быстро,очень интересно осваивать новые шовчики,поэтому я сделала для Девочки Оли из Чехии вот такое сердечко Для Оли же сделала пинкип и открытку,это был подарок к её Дню Рождения в рамках игры "Сюрприз к ДР " на Девичнике. Вышивка сделана на льне ,дизайн называется Woodland Cottage.

Добавлено (04.10.2011, 17:43)
---------------------------------------------
В Сюрпризе "Рукодельная цепочка" на CSC для одной девочки,вернее для её маленькой дочки,вышила милейшую метрику с Мишкой Тедди,которых я обожаю! От этой вышивки получила море удовольствия. Вышивку отправила без оформления по просьбе получательницы.
На этом же Форуме проводился Летний Сюрприз,для него я сшила подушечку для иголочек Вышивала На Гаммовской Линде в каждую дырочку,помучилась.

Добавлено (04.10.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Бискорню "Земляничная сказка",.Дизайн непростой,близкие оттенки ниток,много бэка.Размер примерно 80 на 80 клеток.Результатом я чрезвычайно довольна!Сделана бискорню для Марии -Puhlik из Москвы.
Вторая бискорнюшка немного попроще,но не менее эффектная.Называется Норвежская бискорню,схема взята с блога "Вемирная бискорню".Размер почти такой же,как и у предыдущей.Очень нравятся пуговки-сердечки с обеих сторон. Эта кривулька сделана для Марии-Ingunn ,тоже из Москвы,большой любительницы Норвегии и биатлона.Машенька даже знает норвежский язык!!!Вот вместе обе бискорнюшки.
На днях постараюсь показать свои новые скраповые работы.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:07 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Оля, samulenka, благодарю за комплименты!

Добавлено (16.10.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Девочки,спасибо за приятные отзывы!
В этом году свой День Рождения я встретила в лесу вдвоём с мужем. Мы собирали грибы рыжики,наслаждались прекрасной осенней природой и чистым воздухом!Последний раз много рыжиков было года 3 назад,в этом же году их ну очень-очень много! Вот так рыжики растутВот столько мы вдвоём насобирали А это я,усталая,но довольная!
И покажу несколько открыточек.Сделаны они ещё летом.Я уже больше месяца ничего скрапового не делала,так как совсем нет времени.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:07 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
samulenka, на скраповых Форумах огромное количество разных открыток от настоящих мастериц! Там и черпаю вдохновенике

Добавлено (08.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Девочки,так давно не хвасталась, времени совсем не было. Исправляюсь. Сначала неновогоднее.
Участвовала в Осеннем Сюре на одном из Форумов,сделала пинкип и открытку
Сшила обложку для Книги для записи кулинарных рецептов
Для участия в Морском Сюре на Крестомании сшила Морской мешочек и две рыбки,сделала открытку с вышивкой

Добавлено (08.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Ну и теперь всё,что навышивала к Новому Году
Ёлочки
Картина и пинкип с кардиналом сделаны ранее.
Пинкип
Баннеры [url=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i331/1201/89/c7c7d9378ffe.jpg.html][/url]

Добавлено (08.01.2012, 21:07)
---------------------------------------------
---------------------------------------------

И напоследок дизайн Светланы Прокопец "Без штанов,но с подарками". Сшила мешок для хранения НГ игрушек самодельных,с подкладом
В общем,всё,вышитое и сшитое непосильным трудом,отправлено-подарено,дома остался только баннер с тортиком! smile


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
АльмейдаДата: Пятница, 23.03.2012, 14:26 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Девочки,всех благодарю!
Я,как обычно,с большим оптовым хвастом. Ну нету у меня времени каждую мелочушку отдельно выставлять!
Пинкип "Весенние цветы". Дизайн из старого номера жкрнала "Вышитые картины",я уже и раньше его вышивала.
Теперь разные сердца для обменных проектов .
Одна добрая девушка-москвичка отдала мне остаточки от двух РТОшных наборчиков [/ URL] И вот что я из них сделала. [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i632/1203/09/452d11b34f84.jpg.html] Сердечко с розой решила сделать немного "винтажным" ,ткань и кружево состарила чаем Результат
Ещё одно "винтажное" Сердце,вышито на винтажном льне Отсылала вместе с открыткой

Добавлено (23.03.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Бискорнюшка с влюблёнными птичками,вышита на бледно- голубом льне отсылала вот с такой открыткой
Ещё я поучаствовала в совместном отшиве батончика у Оли Hohla ,в результате которого у меня получился целый батонище длиной 30 см. Вышивала на голубой Линде.

Обложка для фотоальбома
Игольница с птицей и сердечком,вышита на льне Внутри есть место для иголочек и ножниц
Игольница с туфелькой
Из всего показанного дома остались только батончик и пинкип с цветами.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Компот из разноцветных идей!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость