КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Компот из разноцветных идей!
Компот из разноцветных идей!
АльмейдаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Приветствую всех на своей страничке! Я-Лариса,живу в Перми.Вышиваю с 2003 года и потихоньку буду вам показывать всё,что вышила за это время.У меня довольно много больших и маленьких работ.


Награды 2011:


Награды 2012:

***





Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
СтаяДата: Среда, 28.11.2012, 08:20 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Альмейда, Альбомчик - прелесть! Нимуешки такие, такие... Сразу вспоминается Нильс с дикими гусями))))))

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог

 
МАне4каДата: Пятница, 30.11.2012, 07:26 | Сообщение # 47
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Альмейда, размеры зайчика и Винокуры-самогонщики в крестиках?

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
АльмейдаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:06 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Сегодня хочу показать Димовские НГ дизайны

В 2010 году я их уже вышивала,тогда всё раздарила,себе ничего не оставила.В этом году сил моих хватило только на 4 штуки. Как всегда у ДИМ,крест,полукрест,много бэкстича,франц.узелки,выкладная нить,вышивается в 1,2,3 нити.





Вышивала на Аиде 18 экрю,нитки ДМС,бисер Милл-Хилл. Все шнурочки сплела сама,кисточки готовые.
Оленя оставила себе,остальное разлетелось на подарки.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
ОляДата: Суббота, 22.12.2012, 18:34 | Сообщение # 49
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Лариса! Ну, просто шедевры! Прелесть! У тебя золотые руки!


 
ЛёличкаДата: Суббота, 22.12.2012, 20:29 | Сообщение # 50
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Лариса, красотень! Великолепная тонкая работа, так здорово, когда всё своими ручками! Очень чУдный дизайн у этих димовских игрушек! Подскажешь номер этого дизайна?


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
АльмейдаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:50 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Лёличка, номер 81130.
Лёличка, Оля, большое спасибо!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
ЛёличкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:16 | Сообщение # 52
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Альмейда, спасибо!!


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
АльмейдаДата: Вторник, 26.03.2013, 00:50 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Просто безобразие! На дворе уже весна,а я ещё даже свои НГ вышивки и открытки не показала! Как будто бы я ничего не делаю!

Но нет,это не так,ковыряюсь потихонечку.

Итак, сначала зимнее-новогоднее.

Снегирь.Вышит по остаткам от набора. Дизайн Ольги Стуровой. Вышито на 32 Мурано,цвет Ice Blue . По схеме гроздья рябины нужно было вышить французскими узелками , но я увлеклась и вышила крестом. Переделывать не стала,может быть,вышью ещё одного снегиря по этой схеме, тогда и французики накручу.



Баннер от Дим,вышивала по набору. Кисточка покупная,вешалка была в наборе. Ткань сзади-америк. хлопок,внутри синтепон,простёгано.



Белка.Схема из журнала Cross Ctitch Card Shop ,размер примерно 50 на 50 крестиков. вышито на 32 Мурано, цвет Ice Blue. Оформлена с помощью фетра,набита холлафайбером.



Мешочек с вышитым Мишкой.Схему мечтательного Мишутки взяла из старого номера журнала "Вышиваю крестиком". Я покупала все номера,начиная с самого первого,но года полтара назад перестала-очень дорого. Сейчас номер этого журнала стоит у нас 180 рублей. Иногда перелистываю свои журнальчики и даже кое-что вышиваю. Вышито на Гаммовской Линде. ткань-америк. хлопок,внутри подклад.

Добавлено (26.03.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Ещё один мешочек,похожий на предыдущий. Вышила весёлого Санту на коньках от Lizzie Kate ,размер 75 на 73 клетки,вышивала на Аиде 16. Украшен мешок пуговицами и тесьмой с помпонами.



И последний НГ мешочек. В старом номере журнала "Вышиваю крестиком" нашла простенькую схему с оленями. В некоторых местах крестик я заменила на золотистый бисер,получилось,по-моему,очень эффектно! Вышито на Гаммовской Линде. Этот мешочек без подклада,украшен тесьмой. К сожалению,вышивку отдельно я не сфотографировала. В пару к этому мешочку ещё вышит небольшой сапожок.

Вышивала на кусочке Линды, окрашенной в чае, нитками ДМС меланж 115 , оттенки ниток подбирала по цветам. Получилось винтажненько,как я и хотела. Ткань сзади такая же,как и мешочек. А вот весь комплектик

А ещё я сшила маленького оленя или лося,фиг поймёшь ,целый табун лошадок и домик из фетра

Ещё к новогодним можно отнести Совушку до рисунку Инги Пальцер,схему нашла на Осинке,сделала её девушка с ником Ворожея. Размер 52 на 74 клетки,21 цвет,дизайн не самый простой- четверть-крестики,узкие крестики,близкие оттенки ниток,бэк .Вышивала на неопознанном льне молочного цвета. Оставила себе,очень нравится!

Добавлено (26.03.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Уже традиционно вышила небольшой символ года. Вернее,вышила по набору Лиза,я оформила. Простенький дизайн от Риолис ,сзади толстый фетр ,который обрезала фигурными ножницами. Так торопились,что даже не вышила год. Ну да,ладно!



Новогоднее закончилось,теперь работы этого года.

Сердце без оформления. Схема от Renato Parolin ,канва Аида 16,нитки ДМС меланж. Валяное сердце делала не я,подарили.



Вишня из ботанической серии от Veronique Enginger . Вышивала на белой Линде нитками ДМС по ключу. Размер вышивки 154 на 155 крестиков,23 цвета , крест в 1 и 2 нити, полукрест в 1 нить, бэкстич, франц. узелки. С этой работой участвовала в конкурсе на одном из Форумов и выиграла приз.


Пока не оформляю,т.к. в планах вышить ещё 2-3 дизайна из этой серии.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
МАне4каДата: Вторник, 26.03.2013, 05:18 | Сообщение # 54
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Альмейда, сколько всего красивого. Молодец!!! Ждем весенние работы с нетерпение.

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
mihovkaДата: Вторник, 26.03.2013, 05:54 | Сообщение # 55
Белочка-Умелочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 523
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Рукодельница 2012
Ух ты сколько красоты разом!

 
samulenkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:54 | Сообщение # 56
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Лариса, потрясающе!!! Всегда одно удовольствие рассматривать твои творения! Ты большая умничка и рукодельница!

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
ЛёличкаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:10 | Сообщение # 57
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Лариса, отличные воплощения! Вишенка очень вкусная на вид!


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
АльмейдаДата: Четверг, 28.03.2013, 02:00 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Девочки,большое спасибо!

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
НервозикДата: Суббота, 20.04.2013, 11:26 | Сообщение # 59
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Лариса, сколько красоты!!!! Прям глаза разбежались, пошла собирать biggrin

Блог Рукодельные истории
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Компот из разноцветных идей!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Приветствую Вас Гость