КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Рукодельный обмен (Правила)
Рукодельный обмен
НервозикДата: Среда, 20.10.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline


1. Житель нашего форума предлагает рукодельную вещь на обмен, указывая сроки для обмена.
2. Рукодельное творение выкладывается в теме (описание краткое)и координатором темы переноситься в первое сообщение, чтобы все желающие могли увидеть представленное для обмена.
3. Все желающие могут предложить ему взамен другую рукодельную вещь, написав об этом в теме. Выложив фото творения и описание.
4. К рукодельной вещи можно доложить по желанию сюрпризик (сладкое, предметы для рукоделия и т.д., на усмотрения обменивающихся).
5. Новый обмен не начинается, пока незакончится предыдущий



Сообщение отредактировал МАне4ка - Пятница, 04.02.2011, 05:51
 
МАне4каДата: Среда, 15.12.2010, 07:01 | Сообщение # 2
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Quote (БарС)
А может прямо тут выкладывать кто что может предложить взамен? а предлагающий выберет из предложенного. потом следующий предложит какую нибудь свою рукоделку....и т.д.

Quote (Нервозик)
БарС, зачем ждать следующего?выкладывай фотки, может ты несколько рукоделок выложишь и будешь сразу с несколькими девочками меняться

Quote (БарС)
Нечто похожее Манечка предлагала на старом форуме, получилось бы что то вроде игры. Я буду предлагать только после Нового года. Сейчас все рукоделки в подарки поедут. А кто хочет мои сумки, может писать, буду делать специально для менялки конкретному человеку, учитывая пожелания.

Quote (Anastasia)
Яяяя, хочу сумки точнее дочка моя... у нее их уже штук 20, но она все равно на них в магазинах поглядывает. Думаю эксклюзивный вариант ее просто с ног свалит.. Осталось придумать, что я достойного могу в замен предложить

Quote (Стая)
Ой, и я бы от сумки не отказалась!))))) *правда у меня их уже 34 штуки на все сезоны, не считая рюкзаков Только вот не знаю, что взамен предложить?... Если только мыло Полимерной глине и декупажу я только учусь.


Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
МАне4каДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:18 | Сообщение # 3
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Девочки, поднимаю тему, может все ж найдутся желающие Предлагаю магнитик дополнить закладной или открытков ( влюбой технике - бисер, вышвика, шитье)

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Рукодельный обмен (Правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость