КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Сюрприз "День Варенья" (набор желающих)
Сюрприз "День Варенья"
МАне4каДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:36 | Сообщение # 1
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда


Долго думала и все таки решила организовать сюрприз. Все желающие подарить радость и получить подарок СЮДА!
Правила игры:

1. Все желающие принять участие отправляют мне ЛС, в котором указывают: домашний адрес, ФИО, дату своего рождения, телефон (для связи), что бы не хотелось получить в подарке (например: вышивку в красном цвете или набор такой то фирмы и т.д.)
2. Пишут заявку на участи в теме с 3-5 своими хочушками рукодельными (указывая, нужно оформлять или сами оформите по своей идеи). Хочушки могут быть представлены следующим видом:
а. картинки с изображение хочушек
б. например: хочу в комнату картинку в вышитую бежемов цвете или в зал нужна наволочка для подушки-думки с картинкой от Вервако - это для тех у кого нет конкретных хочушек (делать подарок даритель будет на свой выбор, но с учетом указанных пожеланий).
3. Примерный состав подарка:
а. небольшая рукоделка - как вышитая, так и любая другая, выполненная из списка именинника
б. открыточка (можно совместить с 1 пунктом)
в. рукодельные принадлежности (ножницы, ниточки, бобинки и т.д.)
г. любое дополнения, пожеланию дарителя.
4. Если на одного участника игры несколько претендентов, преимущество будет отдаваться тому, кто первый попросился. Смотрю на время написания сообщения (не важно, личного или в теме).
5. За два месяца до ДР человека, которого еще не выбрали, координатор назначает для него дарителя среди еще не выбравших себе именинника.
6. За месяц до ДР участника, желающий подарить ему сюрприз подтверждает свою готовность (по желанию фотографией работы или просто словами, о ходе работы над сюрпризом можно отчитываться так же и в процессе его создания, чтобы координатор был в курсе и не волновался) и получает адрес, по которому и отправляют сюрприз.
7. Отправив подарок даритель пишет номер квитанции в личку координатору.
8. Пожеланию можно выбрать до 2 одариваемых.



Участники:
БарС - 27января
Оля - 1 февраля
rerecmrf - 12 марта
Лёличка - 19 июля
Стая - 21 июля
samulenka- 3 октября
Альмейда - 11 октября

Monya - 11 ноября



Красным выделены участники, получившие подарки.
Есть предложение, пишите, обсудим

Пожалуйста помните , что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку подарков и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку сюрприза. Пересылка только заказным или ценным письмом, чтобы при отсутствии подарка у получателя было с кого спрашивать! Невыполнение обязательств чревато внесением в "чёрный" список, возможно даже исключение с форума.
Пожалуйста сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.


Кнопочка6


Код
[url=http://karuselfantasii.ucoz.ru/forum/14-439-1][img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/15/65b90bd3b04c.jpg[/img][/url]
 
in-joyДата: Вторник, 30.08.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
МАне4ка,
слушаю и повинуюсь smile

Я не хочу штук на религиозную и звериную тематику, люблю яркие вещи, можно абстракцию, юмор. а еще я шшшупательный маньяк smile и нюхАтельный. Хлебом не корми - дай потискать и понюхать. к сладостям равнодушна, предпочитаю соленые огурцы :). люблю, когда красивая вещь остро-функциональная.
Я хочу сюрпризный сюрприз, с рукоделкой, но техника исполнения -на усмотрение дарителя.

ДР 28.07


 
МАне4каДата: Четверг, 15.09.2011, 05:45 | Сообщение # 3
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда


Code
[url=http://karuselfantasii.ucoz.ru/forum/14-439-1][img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/15/65b90bd3b04c.jpg[/img][/url]


Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
AiriNiДата: Вторник, 27.12.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Наконец-то, выкладываю фото подарков ко Дню моего Рождения и к Новому Году, которые я с удовольствием получила от Светы Барс!!!
Смотрите все:

Добавлено (27.12.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Тут и оригинальная вязаная сумка, и Светина "фирменная" кошка, красивые разнообразные салфетки, книга по вязанию, коробочка для рукодельных приспособлений и всяких других штук, сувениры для дочки и душевные открытки!!! biggrin
Светлана, спасибо огромное за подарок! smile


Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
БарСДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:07 | Сообщение # 5
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Я подарок получила!!!
Такой интересный подарок!....
ниточки (я даже уже знаю что из них получится), картинки для декупажа, фетр, заготовки для открыточек, паетки очень интересные, ручки для сумки, бусинки очень интересные, ниточки меланжевые, вкусняшка... но это еще не все... держитесь крепче... та таммм...
тканюшки с ....котейками конечно... и обалденный пинкипчик, просто очаровательный!


 
ОляДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Ну, вот и я. Буду хвастаться!
Прежде всего шикарный фотоальбом в обложке, которую Лариса сама для меня сделала.

Правда, очень красиво?!
Потом вскяие нужности-полезности.
Наборчик для вышивки, канва двух видов (с люрексом и мурановая), ниточки меланж разных цветов.

Стразики, подвесочки, кисточки, вырезанные цветочки, листочки, веточки, другие цветочки и гвоздики (правда, я пока ими еще не умею пользоваться, буду Ларису пытать!).

Очаровательная коробочка, я о такой давно мечтала!

А когда ее открыла, то не могла сдержаться от криков радости, обнаружив там еще один сюрприз, ткани красивущие!

Ну, и, конечно же, изумительная открытка Ларисиной работы и еще другая открытка. Обе с очень теплыми поздравлениями!


Дорогая Лариса! Я ооооочень тебе благодарна за такой замечательный подарок!
Ой! Забыла! Еще конфеты пермские, вкусные!



 
ОляДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:50 | Сообщение # 7
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Ой, девочки! Спасибо большое! Сама себе завидую! Сижу и радуюсь!
Лариса, первое, на что я обратила внимание, был рисунок вышивки. Я его, конечно же, сразу узнала! Он такой красивый! Спасибо за разъяснения про брадс. Я думала, что так большие штучки называются, а маленькие как нибудь по-дугому. Теперь буду знать!

Добавлено (06.02.2012, 12:50)
---------------------------------------------
А у меня продолжение праздника!
Сегодня я получила сурприз от наших Mama-Iva и samulenka, Иришенька и Аленушка! Огромное вам спасибо! Такой замечательный подарок! Во!




 
in-joyДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:56 | Сообщение # 8
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Я дошел до компутера и пишу отчет о том подарище, который я припер с почты еще на прошлой неделе. Заранее предупрежу о нестабильном кач-ве фото. Это все из-за нестабильности хомячачьих лап (тряслись они, ага).

Итак, с почты была доставлена вот такенная коробень, обнюхана водружена на стол, и разгрызена


ВнушаитЬ? Вооо. Едем дальше, коробку на табурет, всяко-разности кучками на стол. Кучка номер раз, под кодовым названием "хомяк, корм!":

набор с косметичкой (брямкает!), равномерка двух цветов, меланж, виниловая канва, бобинки и моталка для них (моталка уже опробована - так забавно :), а то я раньше шуруповертом ) А открыточка - это заготовка, или уже готовое? (я нипонил).

Следующая кучка была извлечена прямо в корзиночке, все ужасно интересное, и ваще. Мне как фанату извратских мыльно-рыльностей (извините за мой французский) - ужаааасно понравилось.

Из кучки еще ничего не опробовано по прямому назначению, только покусано и занюхано.

Так я добралась до рукоделок, которые для интриги были спрятаны на дне ящика: баночка для чая (с чаем) и сундук для сокровищ (сокровища прилагались):

Сам чай - тоже сокровищный, сами увидите, чуть попозже.

Но... И это еще не все! Последний лот лежал скромно на дне коробочки, перевязанный неврачной тряпочкой. смотрите, это самая настоящая, всамделишная клевость! Оооооо, просто восторг!

Хомяк сыто икнул и... лопнул.

Но я ж известный айболит, зверушку заштопала, сокровища что не надгрызла, то позаныкала, и решила испить чайку для успокоения взволнованной организЬмы. Вот такой чай был в посылке, это не просто ублажение вкусовых рецепторов, это еще и отдельное визуальное удовольстве:


Оля! Спасибо огромное! Настоящая волшебница, ну просто все виды моих хотелок в одном флаконе!


Я очень-очень извиняюсь за задержку отчета о получении, в кои-то веки ДР пришелся на выходной день, я все выходные развлекалась, примерно вот так:


Вот такой замечательный и замечТательный (столько сразу идей зашевелилось после вскрытия подарищща) был у меня ДР!


 
СтаяДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Ура, я наконец-то могу похвалиться подарком)))) Сразу оговариваюсь: подарок вовремя пришел, а я вот на даче была, но муж мне его и туда привез. Как он его у работников почты выцарапывал - это отдельная история!.... НО: подарок у меня самый замечательный!!!!!!!! И поздравитель мой Лёличка - просто фея-крестная wink
Вот так богатство привалило моему хоме: А теперь все по порядку!
Сначала в глаза бросились тканечки для печворка - все в собачьих лапках))) Восторгу моему не было предела: у меня как раз есть серия мини-собачек, которые теперь станут игрушками для елки wink Потом к этим тканечкам присоединились лен и синяя канва для вышивки: хома тут же начал соображать, что на этих канвушках вышиваться будет.
Далее, как у человека, любящего много и вкусно готовить, потекли виртуальные слюни от предвкушения кексов-сердечек))) И теплые слова в открытке только увеличили ощущение праздника!
На главном фото видно, что есть еще заветная шкатулка для рукоделия, и тоже вся в собаках (честно признаюсь - уже используется по назначению!), а внутри!... Внутри опять же пополнение запасов хомяковских)))) Ох, чувствую, точно у хомы сердечный приступ случится от пайеточек, пуговичек, стразиков, ниточек и косточек ДМС-овских.. А главное-то, оказывается, впереди было)))))
Девочки, дорогие, ну все я могла ожидать, но такой шикарной вещи, совместившей в себе два моих любимых увлечения, даже и в голову не пришло! Вот, вот оно, мое счастье!!! Бискорню, с собакой, да еще и порода собаки - одна из любимых!!!!! А еще говорят, что чудес не бывает wink

Короче, довольная я по самые уши))))) А Лелечке опять же огромушее спасибо за такое счастье!


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог



Сообщение отредактировал Стая - Понедельник, 06.08.2012, 23:21
 
НервозикДата: Среда, 22.08.2012, 16:50 | Сообщение # 10
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, ну наконец, прости свою непутёвую дарительницу

Добавлено (22.08.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Я тоже сегодня фотки выложу, с этой консервацией, блин, из кухни не вылазила.....Анечка прости, что так долго...

Добавлено (22.08.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Подарок от Ани

Аня, ну признайся, ты читаешь мысли??? у меня давно такой набор припасен и всё ждал отшива, теперь набор подарю кому-нибудь biggrin
а ещё получила я кучу полезностей

Аня, спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Блог Рукодельные истории
 
ЛёличкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:14 | Сообщение # 11
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Нервозик, Анюта, поздравляю с подарочком! Мышки такие позитивные! smile
А вот мой подарочек от Ани, хвастаюсь (не зря я его так долго ждала!) biggrin
Начну с крупного)) Ниточки (ты очень классные нежные цвета подобрала, теперь думаю что из них сотворить:)) наборчик с подставочкой и наборчик с моим знаком зодиака)))

Бусинки, глазки для игрушек, ниточки и формочка новогодняя для мыльца!

Ассорти салфеточек очень весёленьких! happy

И очень чудесный пинкипчик (первый раз у меня такая штучка! уже в планах что-то подобное сделать)) с маячком и корабликом (загадаю желание))

Анечка, спасибо Боооольшущее, так приятно получить такой замечательный подарочек! Ура-ура!!
п.с. на неделе, думаю, приедет к тебе конвертик с призом за Лилипута))



Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
АльмейдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:37 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Итак,мой подарок
Многофункциональный дырокол,наборы бумаги
силиконовая прихватка и лопатка,аромапалочки и подставка для них,ленты,чудесный комплект для рукодельницы
вышит на равномерке нежными,неяркими нитосками,очень аккуратно сшит. Особенно мне понравилась пуговичка,сделанная из бисера

Танюша,большое спасибо,мне всё очень понравилось, всё это я и хотела! Ты настоящая мастерица и щедрый человек! Обнимаю и целую тебя!
С помощью этого дырокола я уже сделала несколько рамочек

Девочки,и ещё покажу здесь подарок от нашей Оли,но полученный в рамках другого Форума

Девчонки,вы прямо половину моего Вишлиста выполнили! СПАСИБО!


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.


Сообщение отредактировал Альмейда - Воскресенье, 14.10.2012, 22:37
 
МАне4каДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:40 | Сообщение # 13
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Девочки на 2013 год будем играть в сюрпризе?

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
АльмейдаДата: Пятница, 02.11.2012, 12:49 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Стая, спасибо! Баночка,да,знатная! Да ещё и с совами!
МАне4ка, я бы и в 2013 году поиграла.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
ОляДата: Пятница, 02.11.2012, 22:42 | Сообщение # 15
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Я бы тоже продолжила!


 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Сюрприз "День Варенья" (набор желающих)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость