КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Совместные процессы » Салфеточки (вяжем вместе!)
Салфеточки
НервозикДата: Суббота, 10.09.2011, 19:21 | Сообщение # 16
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Лёличка, красотища!!!!

Блог Рукодельные истории
 
samulenkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:55 | Сообщение # 17
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Лёличка, какая молодец! Очень красиво и аккуратненько!!!
Как вязалось, были какие-то трудности расскажи интересно же wink


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
ЛёличкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Меня удивило (и обрадовало), что она после намокания "села"! Все мои "недостяжки" разгладились! smile
in-joy, спасибо, Лена! smile Они из-за иголочек так топорщатся, когда ее растягивала, как в книжке сказано. Но всё равно до заявленных 35 см я ее не смогла растянуть. Информацию про спрей взяла на заметку, поищу! wink
Нервозик, Анюта, спасибо!))
samulenka, если не считать тех трёх роспусков по 2-3 ряда, операция прошла успешно! biggrin Невнимательно слежу за столбиками иногда.. Петельки отличаю более-менее))
Так, а где остальные салфеточки? Никто больше не уделяется им внимания? А то темка какая-то единоличная получается.. sad Можно также сюда скатерти и занавесочки добавить!



Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Совместные процессы » Салфеточки (вяжем вместе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас Гость