КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Карусель Фантазии » Книга отзывов и предложений » Опрос по дизайну форума (определение цвета, ширины и формы)
Опрос по дизайну форума
Каким вы видите наш форум
1.Цвет форума: 1.зеленый[ 9 ][47.37%]
2.2. голубой[ 3 ][15.79%]
3.3. бежевый[ 9 ][47.37%]
4.4.коричневый[ 1 ][5.26%]
5.5.серый[ 0 ][0.00%]
6.Ширина: 1. форум широкий, но чат на главной странице[ 8 ][42.11%]
7.2.чат на странице форума, но узкий[ 11 ][57.89%]
Всего ответов: 19
АльмейдаДата: Вторник, 26.07.2011, 18:50 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Мне нравится,намного лучше стало!

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
ОляДата: Вторник, 26.07.2011, 20:12 | Сообщение # 32
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Я тоже согласна. Светлый фон более приятен для глаз. Функции полезные есть.
Большое спасибо вам, девочки, что стараетесь для нас!



 
in-joyДата: Четверг, 17.01.2013, 10:19 | Сообщение # 33
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Девочки, это только у меня проблема?
Редкая гадость - писать сообщения в темы! вчера я провозилась расставляя фото в теме марафона, это же невозможно: строки переносятся далеко не с первой попытки, пробел нажмешь, не видно где курсор. Мне нужно было еще разместить фотографии в теме новогоднего сюрприза, но такое издевательство ... не сдюжила, плюнула.
Сегодня стала отвечать в теме Ашки, цитируя часть ее сообщения. Под цитатой написала ответ, жмякнула "добавить", цитата встала в ответе на место, моего текста нет. Пришлось воспользоваться функцией редактирования сообщения.
Вчера свежая мозилла, сегодня эксплорер (да, я понимаю, что не самый новый-распрекрасный, и типа это не показатель, но со всеми свежими необходимыми апдейтами браузер) Это трабла. Возможно, связано с изменением внешнего вида формы ввода сообщения.

И еще вопрос: это особенность платфомы, всплывающее предложение зарегистрироваться/войти, когда входишь анонимно? Если нет, то честно скажу - это очень недружественно и навязчиво по отношению к пользователю sad  лучше убрать.


 
Mama-IvaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:53 | Сообщение # 34
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Цитата (in-joy)
И еще вопрос: это особенность платфомы, всплывающее предложение зарегистрироваться/войти, когда входишь анонимно?
Лена, ни чего не меняли в настройках, скорее всего хозяины платфомы мудряд, раньше такого не было


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
mihovkaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:14 | Сообщение # 35
Белочка-Умелочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 523
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Рукодельница 2012
У меня вчера после какого-то автоматического обновления вообще перестал определяться сетевой адаптер на компе и пропали все сети, и инет, и локалка. Так что это какая-то непонятная заморочка.

 
in-joyДата: Среда, 23.01.2013, 12:10 | Сообщение # 36
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Цитата (Mama-Iva)
скорее всего хозяины платфомы мудряд

Добавлено (23.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------
мать, мать, мать...

нет, блин, я уже задолбалась перенабирать сообщения после цитирования. глючит, глючит, глючит. Именно форма ввода сообщения, именно после ее изменения (приукрасили, вашу эдак!), под несколькими браузерами. Операции цитирования, копировать/вырезать/вставить фрагмент текста, отменить действие.

Добавлено (23.01.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Честно, я не знаю, в чем причина данной проблемы, я только отмечаю, с какого момента это наблюдается. Возможно, нужно где-то сбросить какие-то настройки (в профиле вроде ничего похожего на первый взгляд не нашла) - но у меня нет большого количества времени тестировать эти грабли. С ужасом жду ночера, мне предстоит выкладывать фотки в теме марафона, буду в ударе, затестирую еще гуглохром. Я бы не дергалась, если бы столкнулась с этим на одном компе с опред.браузером, но на разных машинах??? Неужели только у меня такие проблемы?


 
СтаяДата: Среда, 23.01.2013, 14:06 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
in-joy, с Хрома глючит, но меньше... Стараюсь просто не обращаться внимания. Но выкладывание отчета на прошлой неделе в марафоне нервы мне попортило((((

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог

 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Карусель Фантазии » Книга отзывов и предложений » Опрос по дизайну форума (определение цвета, ширины и формы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас Гость