КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Карусель Фантазии » Книга отзывов и предложений » Что бы хотели видеть на форуме (ваши предложения...)
Что бы хотели видеть на форуме
Mama-IvaДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:59 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов

Дорогие Девочки!!!
Этот форум стал для меня основным и общаюсь в основном я только тут и очень хочется, что б и Вам было тут уютно и интересно. С модераторами мы стараемся, что б форум жил и развивался, но как говорится-"Одна голова хорошо, а две лучше". В этой теме хочу попросить Вас написать предложения: Какие еще разделы, темы, игры, сюрпризы, обменники вы бы хотели видеть на форуме?
 
Mama-IvaДата: Четверг, 19.05.2011, 09:44 | Сообщение # 2
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, как Вы заметили, мы стараемся наш форум оживить, так сказать, сделать его интересным и красивым, хочется полностью поменять дизайн форума, может будут какие предложения!!! Ждем ваших советов.


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
in-joyДата: Четверг, 19.05.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Мое предложение - я хочу, чтобы под моим ником стояло слово "Новичок". А то некрасиво как-то sad , а сама не поправлю.

 
Mama-IvaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:53 | Сообщение # 4
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
in-joy, извини, меняла ранги, искала на просторах инета, копировала и не обратила внимание на ошибку в место новичка ты можешь придумать себе титул, обрати внимание у девочек под аватарками, и я тебе его вставлю wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
nnloДата: Четверг, 26.05.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Осваивающийся
Группа: Надёжные
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
а мне бы хотелось, чтобы можно было на тему подписываться без написания туда сообщений.. (обычно на форумах есть такая кнопочка - подписаться на тему.. а тут я что-то такой не вижу..)
это возможно?


 
gudokkДата: Суббота, 28.05.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Новичoк
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Поддерживаю про подписку на темы smile
 
Mama-IvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:31 | Сообщение # 7
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
nnlo, gudokk, подписка на темы есть когда вы пишите ответ в теме, но просто без ответа подписаться на тему... у домена, на котором находится наш форум, нет такой функции dry

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Карусель Фантазии » Книга отзывов и предложений » Что бы хотели видеть на форуме (ваши предложения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость