КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия (совместно вышить и подарить работы детскому интернату)
ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия
AiriNiДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Несколько дней назад я побывала в интернате для слабовидящих детей, который находится в районном центре (село Якшур-Бодья, Удмуртия), неподалеку от Ижевска. Я навещала подругу моей младшей двоюродной сестры (МышкиЛюбашки). Увидев это место и познакомившись с детьми, которые там находятся, появилось огромное желание хотя бы чем-то украсить их жизнь.
Дорогие девочки, кто хочет присоединиться ко мне и вышить несложные, но крупные и яркие детские работы?
Оформлением могу заняться сама, а также обязательно отчитаюсь перед вами о сделанном. Подарить работы, я думаю, к началу нового учебного года.
На фото - комната отдыха, в которой и будут размещены наши работы
Если вышивок наберется много, часть из них разместим в игровой.

Предлагаю выполнять работы на 11 канве Aida в 4 нити, по краям оставлять по 10 см для оформления.
Оля*Леличка*Светик
**
AiriNi*БарС*Нервозик
**
murzische*rekatya
*


Кнопочка:


Code
[url=http:;//karuselfantasii.ucoz.ru/forum/66-404-1][img]http://s59.radikal.ru/i164/1104/49/97505bcb3c29.jpg[/img][/url]


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Понедельник, 30.05.2011, 22:23
 
AiriNiДата: Вторник, 30.08.2011, 10:53 | Сообщение # 76
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Нервозик)
А тебе домой принесли? или ты на почту ходила?

На почту smile и то не в тот же самый день, когда извещение принесли, а на следующий. У тебя посылка была как заказное письмо, поэтому так быстро и получилось smile Сегодня с Катей идем за рамками для всех работ.


Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
НервозикДата: Вторник, 30.08.2011, 12:27 | Сообщение # 77
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот бессовестные!!!! Обещали прям домой принести!!!!! Вот и верь этой почте!!!
Но если честно заказным письмом отправляла первый раз и мне прям понравилось и бумажек меньше писать и дешевле и в принципе быстро доехало cool


Блог Рукодельные истории
 
AiriNiДата: Среда, 07.09.2011, 21:18 | Сообщение # 78
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Нервозик, согласна! Надо в след раз тоже таким способом попробовать smile

Эту работу сделала Катя (rekatya)
А вот эту передала мне моя знакомая, которую зовут Ольга
Девочки, спасибо вам большое! smile

А теперь и мой отчет перед всеми вами!
5 сентября я передала 15 вышитых работ и собранные канцовары в интернат.
Вот фотографии:
**
**
**
Руководство интерната передает слова благодарности всем участницам нашего проекта!!!

Работы в тот день развесить не удалось, директор сказал, что сделают это сами чуть позже. Я приеду к ним в октябре, привезу собираемую сейчас одежду, а заодно передам последние две работы, оказавшиеся пока не оформленными.
От себя лично хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не остались равнодушными к этому проекту и приняли в нем активное участие!!!


Вышивка - это настоящее счастье! :)


Сообщение отредактировал AiriNi - Среда, 07.09.2011, 21:20
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » ДС4 "Интернат для слабовидящих детей", Удмуртия (совместно вышить и подарить работы детскому интернату)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Приветствую Вас Гость