КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » Доброе сердце "Тепло наших рук" (Помощь дому ребенка в Воткинске)
Доброе сердце "Тепло наших рук"
Mama-IvaДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:33 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, хочу пригласить вас, умеющих вязать, принять участие в благотворительной акции "Тепло наших рук".

В небольшой республике Удмуртия есть всемирно известный маленький городок Воткинск. Это родина Петра Ильича Чайковского. В наше время там находится детский дом для детей от рождения до четырёх лет.
Мы можем подарить им частичку нашего тепла. А ничто так не хранит его, как вязаные вещи...
Сердце кровью обливается, когда смотришь передачи из детских приютов.
Детишки ни в чем не виноваты, ведь родителей, увы, не выбирают… Почему бы не подарить тепло наших рук брошенным малышам?
Не секрет, что варежки и носочки часто рвутся. Детям в семьях их с удовольствием вяжут мамы и бабушки, а вот малышам из детских домов и приютов – никто. Если же вы не умеете вязать, но очень хотите поучаствовать, то вы можете приобрести готовые шерстяные изделия в магазине (размеры от 0 до 4лет) и предать их в дар детям.

Если вы готовы поделиться теплом ваших рук – вяжите! Деткам в возрасте от 0 до 4 лет нужны теплые, яркие варежки, шерстяные носочки, шарфы и шапочки – словом, все, что согреет их этой зимой.

Mama-Iva*Оля*БарС

Кнопочка

Code
[URL=http://karuselfantasii.ucoz.ru/forum/53-301-1][IMG]http://i069.radikal.ru/1012/10/181a98327077.jpg[/IMG][/URL]
 
AnastasyДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
На Ижевском форуме есть группа ребят автолюбителей, которые стараются хотя бы немного помогать этому детскому дому. Вот эта темка: http://izhevsk.ru/forummessage/12/831417.html
Я бы предложила ещё связать и жилетки - они актуаульны не только зимой.
Наша форумчанка Janna бывает в этом детском доме. Связанные вещи отправляйте мне. Аня в одну из поездок всё передаст.



МОЙ БЛОГ
 
БарСДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:54 | Сообщение # 3
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Я свяжу что нибудь. Ниточки у меня есть. Я внуку сейчас вяжу, заодно и еще можно носочков навязать. Варежек не обещаю, а несколько пар носков сделаю. Шарфики и шапочки тоже постараюсь сделать.

 
Mama-IvaДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:58 | Сообщение # 4
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
БарС, Светочка, очень рада, что ты так быстро откликнулась, деткам очень будет тепло в твоих носочках

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
БарСДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:05 | Сообщение # 5
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Довяжу шапочку для внука и начну носочки клепать. Еще рано спасибо говорить, сначала надо сделать...

 
AnastasyДата: Среда, 15.12.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
Сегодня получила первую послыку: кучу варежек и носочков из Нижнего Новгорода от Mama-Iva!!! happy

Кроме вязаного ещё жилет, костюмчик, двое штанов и безрукавку. Ирина, огромное спасибо!!! Безусловно, деткам всё понравится и пригодится.



МОЙ БЛОГ


Сообщение отредактировал Anastasy - Среда, 15.12.2010, 15:27
 
Mama-IvaДата: Среда, 15.12.2010, 19:18 | Сообщение # 7
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Anastasy, Как быстренько посылочка приехала, а говорят почта у нас плохо работает happy могут когда хотят smile рада, что до праздников все пришло, будут деткам подарки wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
МАне4каДата: Четверг, 16.12.2010, 05:38 | Сообщение # 8
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Mama-Iva, молодец. Адрес электронный почты кинь. Я скину письмо тебе.


Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
Mama-IvaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:14 | Сообщение # 9
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
МАне4ка, Спасибо большое, так неожиданно и так приятно smile

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:54 | Сообщение # 10
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки у нас кнопочка появилась, Спасибо Анюта biggrin

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
МАне4каДата: Четверг, 16.12.2010, 09:21 | Сообщение # 11
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Приходите еще, я вам рада.

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
НервозикДата: Пятница, 17.12.2010, 09:37 | Сообщение # 12
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин, а я такое вязать не умею, разве что шарф..... cry

Блог Рукодельные истории
 
Mama-IvaДата: Пятница, 17.12.2010, 09:53 | Сообщение # 13
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Quote (Mama-Iva)
Если же вы не умеете вязать, но очень хотите поучаствовать, то вы можете приобрести готовые шерстяные изделия в магазине (размеры от 0 до 4лет) и предать их в дар детям.

Нервозик, Анюта, у тебя от дочки наверняка вещи остаются и они как правила в хорошем состоянии, или что то подкупить, так что всегда можно найти выход из положения, а деткам будет радость biggrin


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
НервозикДата: Пятница, 17.12.2010, 10:01 | Сообщение # 14
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Я как варежки одни купила, мы в них уже третий год и ходим.... а вещи все у мамы, надо посмотреть, может что и правда выслать можно, я просто такого никогда не делала, не знаю.... может просто носочков-варежек купить?
Девочки, а может игрушки связать???? мишек, зайчиков, я так поняла, что это для малышей, как вы думаете?


Блог Рукодельные истории
 
Mama-IvaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:08 | Сообщение # 15
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Quote (Нервозик)
может просто носочков-варежек купить?

Конечно можно, они всегда в ходу и всегда куда то уходят, т.е. теряются, тем более где много ребятишек

Quote (Нервозик)
Девочки, а может игрушки связать???? мишек, зайчиков, я так поняла, что это для малышей, как вы думаете?

Я только за, вот сама игрушки не умею вязать, а мысль такая была предложить, но побоялась не поймут меня девочки, я вот сижу пинетки осваиваю, может навяжу и еще к лету панамок для девочек крючком связать хочу, уже ниточки купила biggrin


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » Доброе сердце "Тепло наших рук" (Помощь дому ребенка в Воткинске)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость