КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » Проект "Доброе сердце" (поговорим)
Проект "Доброе сердце"
Mama-IvaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:45 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, вот хожу на соседний форум и все в их проекты заглядываю, душа радуется, люди делают добро. Тоже очень хочется сделать добро кому то, и что бы этот проект и у нас на форуме жил.
Я организовывала такой проект для детского сада и благодаря вам он был осуществлен и теперь вышитые вами смешарики радуют малышей.
Может у кого то будут предложения для таких проектов-это может быть детский сад или дом для инвалидов, как детей так и взрослых.....
Жду ваши предложения.


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
samulenkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Я бы с удовольствием поучаствовала в этом проекте!!!

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
МашулькаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
я тоже поучаствую, но по России (с почтой аналогичная проблема что и у Ани)


 
Mama-IvaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:02 | Сообщение # 4
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Ну вот участники есть, а предложений для проекта нет sad

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
AnastasiaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:59 | Сообщение # 5
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Quote (Нервозик)
Надо Настю напрять, она многодетными семьями занимается, может и организации знает , которые обрадуются нашим творениям

Девочки у меня на примете нет ничего подходящего.

Был один опыт подобной акции...
Решили мы , в ассоциации многодетных семей, сделать рукодельные подарки для деток которые долго лежат в больнице...пошли к глав.врачу неврологической, дети там месяцами лежат...сразу куча проблем с подарками возникла, вернее с тем из чего они должны быть, мягкие игрушки нельзя -их стирать трудно... хотели еще небольшие мастер классы провести - не разрешили, необъяснив причину... думали про концерт - можно только взрослых артистов... вроде из за детских инфекций, в смысле что бы дети-артисты заразу не принесли...
Короче, наделали бумажно-бисерных-тканевых поделок - так они их в библиотеке по стенам развесили и детям даже в руки не дали... а на концерте мамочки которые с детками в больнице живут плакали, они уже одичали от замкнутого пространства и отсутствия положительных эмоций...
Вышли мы из больницы опустошонные какие то, тяжело все это...и грусно, а могло бы быть и по другому. Мамочки с детками поделки бы с нами поделали, поговорили о своем-наболевшем, хоть немножко бы отвлеклись от своих проблем...

Если что придумаю, напишу.




 
AnastasyДата: Суббота, 30.10.2010, 20:20 | Сообщение # 6
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
По срокам, я думаю, надо закончить к 31 маю. Чтобы было время на оформление. И вручить к началу учебного года. Так что думаю, успеем, не напрягаясь особенно. По опыту проведения ДС на другом форуме: на оформление мы скидывались. Когда определимся с сюжетами, я выясню стоимость и озвучу.


МОЙ БЛОГ
 
Mama-IvaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:21 | Сообщение # 7
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, хочу пригласить Вас в новый проект Доброе сердце, оформить спальню в детском саду красивыми детскими картинками: зайчики, мишки, белочки, можно спящих.... у кого какие идеи, предлагайте картинки тут, я скину их на флешку покажу заведующей, и решим, чем будем украшать wink ну не сидится мне спокойно, кто со мной, забыла сказать: оформление беру полностью на себя wink

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
БарСДата: Вторник, 19.04.2011, 08:49 | Сообщение # 8
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id45059694#/club11761082
http://vkontakte.ru/topic-11761082_24504221
http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/3C2A1B4A6D6C2EC.html
Девочки, это ссылки проектов Кемеровских и не только. информация к размышлению...




Сообщение отредактировал БарС - Вторник, 19.04.2011, 09:06
 
Mama-IvaДата: Среда, 20.04.2011, 09:05 | Сообщение # 9
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Доброе Сердце 3 Украшаем спальню в детском саду

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Доброе сердце » Проект "Доброе сердце" (поговорим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость