КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Менялка с торгами (Обсуждение.)
Менялка с торгами
samulenkaДата: Четверг, 27.10.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Хочу вам предложить игру не игру, сюрприз не сюрприз, даже не знаю как назвать .
Идея моя заключается вот в чем:
У всех нас есть какие-то вещи, которые были куплены, а потом вдруг разонравились, а кто -то давно мечтал приобрести такую вещь, но то ли денег в тот момент не было, то ли вещь уже пропала.... Прошу учесть, что речь идет не только о вышивальных наборах, а вообще о любых вещах. Я думаю, что можно даже свои готовые работы какие-нибудь предлагать.
Так вот, выкладывается эта вещь на обмен, и желающие ее получить предлагают свои вещи взамен , например в течение 1недели, хозяйка вещи выбирает что из предложенного ей больше подходит и обмен считается состоявшимся. Оставшиеся "покупатели" желающие предложить свой товар, могут продолжить торги.
В данном обмене надо понимать, что вещи МОГУТ быть не равноценными, не надо на это обижаться и ждать равноценный ответ , ведь речь идет о вещах, которыми мы вряд ли будем когда-либо пользоваться.


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
БарСДата: Четверг, 27.10.2011, 18:32 | Сообщение # 2
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Поддерживаю...всеми конечностями!!!

 
samulenkaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
БарС, Светик, молодец!!! Может еще какие дельные предложения будут?

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
БарСДата: Четверг, 27.10.2011, 18:42 | Сообщение # 4
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Если на Новогодние праздники не все свои вытворения раздарю, то что нибудь обязательно предложу на обмен...

 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Менялка с торгами (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость