КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Магнитик на память
Магнитик на память
Mama-IvaДата: Вторник, 13.07.2010, 12:50 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Дари магниты на холодильник – притягивай настроение!

Магнит на холодильник – изящный, оригинальный способ порадовать себя и близких. Такой сувенир всегда на виду - напомнит о тебе, создаст настроение, да и просто украсит любую кухню.

Пишем заявку на участие (заявки принимаются мне в личку! тема заявки - Магнитик на память), пожалуйста, напишите:
1. ФИО;
2. Полный почтовый адрес;
3. И сколько адресов вам выдать 3 или 5 :-)
Пожалуйста помните , что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку магнитов и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку магнитов. Пересылка только заказным или ценным письмом, чтобы при отсутствии магнита у получателя было с кого спрашивать! Невыполнение обязательств чревато внесением в "чёрный" список!
Пожалуйста сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.

Участники
Mama-Iva-с городами
Нервозик-с городами
БарС
ПрЫнЧесКА-любые, кроме городов, необычные и интересные
nnlo-с городами
Оля-хотела магниты с едой, у меня уже целая коллекция на вытяжке. Но можно и любые!
Astra-Могли бы быть и города-страны и кухонные.


Code
[url=http://karuselfantasii.ucoz.ru/forum/42-106-1][img]http://s58.radikal.ru/i161/1009/3e/49e42de4bf35.jpg[/img][/url]
 
AstraДата: Среда, 17.11.2010, 00:23 | Сообщение # 76
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Получила от Лены посылочку!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!
Магнитик красивущий (Тольятти).
Отдельное спасибо за подарочки.Просто нет слов biggrin

 
ПрЫнЧесКАДата: Среда, 17.11.2010, 21:21 | Сообщение # 77
Опытный
Группа: Кураторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Astra, Ой, как я рада, что все дошло, а то я уже и переживать начала, где моя посылочка загуляла )))


блог * магазинчик * я меняюсь
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Обменники » Магнитик на память
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Приветствую Вас Гость