КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: samulenka  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Общение (болтушка) » Семья и дети » Где мы живем!!!
Где мы живем!!!
Mama-IvaДата: Среда, 16.02.2011, 11:25 | Сообщение # 16
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
juliabelarus, супер,моя мечта жить в отдельном доме, детям и правда в нем раздолье, особенно с моей гвардией было бы хорошо, но что то мы пока не решаемся сменить квартиру в многоэтажном доме на собственный дом, дом хочется со всеми удобствами, как в квартире, а такие дома у нас очень дорогие, особенно те которые в пределах или недалеко от города

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
juliabelarusДата: Среда, 16.02.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Осваивающийся
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Mama-Iva, да, мечта )) у нас не отдельный дом, а 4-этажный квартирный дом, на каждом этаже по две квартиры. Мы тоже хотим свой дом )) сейчас ищем землю, чтобы купить под строительство дома. Всё очень дорого... Здесь участок (не очень большой) от 100 тысяч ((( а еще для дома сколько нужно.

хорошо быть женой турецкого подданного
 
ЛёличкаДата: Среда, 16.02.2011, 16:10 | Сообщение # 18
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
juliabelarus, спасибо за рассказ, очень интересно было прочитать про Турцию)) Ни разу не была. А как у вас там с погодой, круглый год жарко? И если ехать отдыхать, то в какие места? Люблю экскурсии.


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
juliabelarusДата: Среда, 16.02.2011, 16:26 | Сообщение # 19
Осваивающийся
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Погода в разных частях страны разная )) говорят, на территории Турции можно одновременно увидеть все 4 поры года )) все зависит от места, куда вы хотите ехать. На юге, например, где я живу, зимой снега нет, не холодно. Вообще, самое лучшее время для экскурсий -- март-май и сентябрь-первая половина ноября: не жарко, погода хорошая. Можно найти экскурсии в любые места )) лишь бы деньги были )) насколько я знаю, экскурсии из отелей тоже не из дешевых... Но они того стоят!

хорошо быть женой турецкого подданного
 
alenikaДата: Среда, 16.02.2011, 20:58 | Сообщение # 20
Осваивающийся
Группа: Просвещенные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо за рассказ! было очень интересно почитать!

мой альбом в галерейке
 
НервозикДата: Четверг, 17.02.2011, 15:39 | Сообщение # 21
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
juliabelarus, а в вашей семье какие турецкие традиции поддерживаются, мне просто интересно ты русская, муж турок на чём он настаивает, чтобы было так как заведено в его семье

Блог Рукодельные истории
 
juliabelarusДата: Четверг, 17.02.2011, 16:08 | Сообщение # 22
Осваивающийся
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Даже не знаю, что ответить ))) он никогда не настаивает ))
из особенностей семейной жизни здесь я уже отмечала покорность (хотя бы внешнюю), но это не то что как кукла -- сказал и делаю )) например, прилюдно ни в коем случае не спорить, дома можно, но осторожно )) вообще, мужчина -- глава семьи, этим всё сказано smile


хорошо быть женой турецкого подданного
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Общение (болтушка) » Семья и дети » Где мы живем!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас Гость