КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Anastasy. Вышиваю...
Anastasy. Вышиваю...
AnastasyДата: Среда, 17.11.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда


Привет всем!
Вот и решилась я снова открыть свою страничку. За это время столько произошло нового у меня, что повторять здесь старые работы не буду. Покажу то, что родилось в течение лета и осени. Они были достаточно плодотворными, так как долгое время я провела не дома, а в «изоляции» от мира – в роддоме.
А потому самое главное «творение» - дочка Лида. Теперь у нас дома поистине «три сестры», «три девицы под окном…»




Мы с ней даже вышиваем:


Мои награды:


Мои награды 2012:
**

*-
 
juliabelarusДата: Вторник, 15.02.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Как здОрово, что у вас три девочки!!! Папе есть чем гордиться -- ювелир! smile
Столько всего связалось-вышилось за такой короткий промежуток времени! Шали очень понравились! Иконы бесподобны!


хорошо быть женой турецкого подданного
 
AnastasyДата: Пятница, 28.10.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
Вспомнила о страничке (с помощью МАне4ки), чтобы рассказать вам отнюдь не о вышивальном событии в нашей семье.
Вчера у моего мужа состоялся творческий вечер. Он работает режиссёром в одном из лицеев нашего города. Хотя в его театре актёры - это учащиеся лицея, но спектакли неоднократно брали гран-при на разных фестивалях. А ещё он у меня замечательно поёт и играет на гитаре.
И вот хроника.
Всё происходило в одной из библиотек. У нас существует клуб "Путешествие дилетантов в русскую словесность". Собирается он один раз в месяц. Тематика разная - небольшие спектакли, творческие вечера, вечера поэзии... Володя у меня дружит с этим клубом и участвует в его деятельности с самого основания. Я, к сожалению, бываю там редко.
Творческий вечер включал песни под гитару (его собственные и других аворов), Любино выступление (надо же ей перед конкурсом выступить на публику smile ), презентацию фотографий и песен из его различных спектаклей (презентации обе делала Оля), сцена из нового спектакля по роману Гончарова "Обыкновенная история".
Это подготовка к вечеру:

Любино выступление:
Это Олина работа - показ презентаций по фотографиям из последних спектаклей:

Это сцена из спектакля:

На вечере было много Володиых ребят - и тех, с кем он работает сейчас, и тех, кто участвовал в спектаклях в прошлые годы. Они всегда любят, когда он поёт, знают большинство его песен. Почти весь вечер из того угла, где ребята расположились, доносилось "подпевание". Но. Когда он запел "Лестницу в небо", юноши не выдержали и вышли прямо к нему. Это так здорово и впечатляюще смотрелось!!!

А ещё одну песню - Митяев "Воскресение" - Володе помогала исполнять Люба:

Прошло всё замечательно. Все песни и выступления были приняты прекрасно. Володя и сам доволен.
А вот кто-то в тот короткий момент, когда я оставила фотоаппарат, сфотографировал нас. Такая редкость! У нас очень мало фотографий, где мы вдвоём, потому что обычно один фотографирует.

Вот такой вечер прошёл вчера в городе Ижевске.



МОЙ БЛОГ


Сообщение отредактировал Anastasy - Пятница, 28.10.2011, 12:40
 
МАне4каДата: Пятница, 28.10.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Как интересно. Здорово вечер провели и главное всей большой семьей. Спасибо за рассказ иллюстрированный. smile :) smile
Настя, что то давно работ не видно твоих новых?


Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
AnastasyДата: Пятница, 28.10.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
Так вот в том-то и дело, что вышиваю ОЧЕНЬ медленно... Всё в работе. Законченных и не было, пожалуй. Посмотрю, правда. Вдруг о чём-то запамятовала?


МОЙ БЛОГ
 
БарСДата: Пятница, 28.10.2011, 14:14 | Сообщение # 6
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Anastasy, как у вас активно-интересно.... еще бы послушать и совсем супер бы было....

 
AnastasyДата: Пятница, 28.10.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
БарС, приезжай в гости: и услышишь, и увидишь!


МОЙ БЛОГ
 
samulenkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:57 | Сообщение # 8
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Настя, как здорово! Какая у тебя творческая семья! Очень интересно , а Лидочка чем будет заниматься?

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
AnastasyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
Вот уж не знаю, Алёна! biggrin
Иногда такое ощущение, что растёт инженер. Все провода, мышки откомпьютеров, кубики-конструкторы... Всё это наше.
Хотя уже и вышивать со мной пыталась. Иголочку вытаскивала.



МОЙ БЛОГ
 
АльмейдаДата: Суббота, 29.10.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Anastasy, очень интересно у вас! Здорово,что твой муж работает с детьми! Видно,что ребята к нему прекрасно относятся!

Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
ЛёличкаДата: Суббота, 29.10.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Anastasy, интересное мероприятие! И такое семейное получилось! И Лидочка с вами вместе ходила?


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
ОляДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:59 | Сообщение # 12
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Какие вы все молодцы!


 
AnastasyДата: Среда, 09.11.2011, 11:35 | Сообщение # 13
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline
Серебрянная мастерица 1 разряда
Лёличка, нет, Лида не ходила с нами. Начало в 18-30, а она обычно в половине восьмого - в восемь уже спит. Поэтому и ей, и нам с ней там тяжело было бы.

Добавлено (09.11.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Путешествую я редко. Может, именно поэтому, таким запоминающимся становится каждый мой выезд из города?
В сентябре у нас оказалась на руках некая сумма денег. И мы решили съездить в Нижний Новгород. Решение зрело давно. Мне очень хотелось повидаться на самом деле, «в живую» с Юлей – nika52RUS, с которой уже столько лет постоянно общались на форуме, в аське. Дружили по интернету. А мужу хотелось просто развеяться – летом такой возможности не представилось. А тут – начало года, когда у него не так много работы, у меня половины учеников нет. Да и поехали ближе к выходным, чтобы меньше рабочего времени попадало. И, естественно, с Лидой – куда ж её!

Нам очень понравилось в Нижнем Новгороде. Огромный красивый город! Ижевск - тоже не село. 700 000 жителей. Но таких пространств у нас нет. Если бы не Егор (Юлин муж), который возил нас все три дня на машине, даже не представляю, как бы нам удалось везде побывать. Вот фотографии тех мест, которые особенно запомнились:

А ещё я в Нижнем Новгороде впервые побывала на встрече форумчан. Быа просто околдована атмосферой встерчи творческих единомышленников.
Моё потрясение, правда, началось со скульптуры, которая расположена в торговом центре:

Добавлено (09.11.2011, 11:35)
---------------------------------------------
А вот фотографии со встречи. Правда, их немного. Основную массу выложила Юля в теме про встречи на другом форуме.

Конечно, поразил рукодельный отдел. Я там купила себе набор для вышивания часов!
Это мы как раз у рукодельного магазиника:
И вот оно - наше будущее! Надеюсь, и вышивальное тоже:
А в один из дней мы запечатлели наш вышивальный девиз!
Вот таким дружным коллективом и гуляли мы по городу:
Впечатлений и воспоминаний - море!!! Я безумно рада, что сумела съездить в этот город, познакомиться с ним, повидаться с Юлей (nika52RUS), Ириной (Mama-Iva) и другими девочками.



МОЙ БЛОГ


Сообщение отредактировал Anastasy - Среда, 09.11.2011, 11:39
 
МАне4каДата: Среда, 09.11.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Здорово! Молодцы. скульптура мне тоже понравилась.

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
ЛёличкаДата: Среда, 09.11.2011, 12:05 | Сообщение # 15
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Anastasy, класс! Тоже хочу в Нижний Новгород!


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Anastasy. Вышиваю...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость