КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёличка  
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Мой бзик - вышивание!
Мой бзик - вышивание!
МышкаЛюбашкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Люба, мне 10 лет. Вышиваю я с трёх лет, первая работа была в больнице. Это был утёнок, где надо было сделать бэк-стич. Потом было много работ, у многих нет фотографии. Про мои вышивки даже снимали сюжет в местных новостях. Ну, не именно про мои, но со мной было интервью, показывались мои работы. Оленёнок, которого я вышила в подарок учительнице по фортепьяно, гуси, которые отправились к воспитательнице в детском саду... Но в основном все работы маленькие, первого уровня сложности. Сейчас начала вышивать мышку, третьего уровня сложности, которую мне подарила Прынческа!!! Сейчас у меня в процессе три работы.А всего у меня 14 работ, которые ждут своей очереди!
Кроме вышивки у меня много других увлечений. Я играю на скрипке и фортепьяно, люблю читать, вязать крючком и готовить. Но вышивка занимает у меня первое место! Фото работ выложу позже.

Награды 2012:



 
ОляДата: Четверг, 12.01.2012, 17:02 | Сообщение # 16
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Любаша! Умница ты какая! Процессы замечательные! А валенки... прелесть!
А что со школой, я не поняла? Экстернат?



 
samulenkaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:10 | Сообщение # 17
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
МышкаЛюбашка, с возвращением! О валяние это хорошо! Вещи такие мягкие получаются, учись и будешь у нас консультантом biggrin
Работ столько в процессе, удачи с завершением!


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
ЛёличкаДата: Пятница, 13.01.2012, 18:14 | Сообщение # 18
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
МышкаЛюбашка, вот это да, класс! Мне б такую учебу в моё время)) Удачи тебе на экзаменах!
Расскажи потом как бусы валять, мне очень интересно, хочу сделать! smile



Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
МышкаЛюбашкаДата: Четверг, 02.02.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, собралась я наконец выложить свои творения. Браслетик, который я сделала из валяных бусин. Сначала хотела сделать бусы, но браслетик понравился больше. Для лета в самый раз: Дальше, домовёнок! Подарю его подружке на 17-летие! Такие вот денежки на счастье: И вид сверху: А вчера я делала бусы из ленточек. Всё сделала сама! Такие вот там звенья: Ну вот. Следующее занятие будет в следующую среду!




Сообщение отредактировал МышкаЛюбашка - Четверг, 02.02.2012, 21:00
 
samulenkaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:30 | Сообщение # 20
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
МышкаЛюбашка, какая ты умничка!!! Дымовенок, такой зажиточный, а уж браслетик с бусиками красота!!!

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
ЛёличкаДата: Четверг, 02.02.2012, 23:24 | Сообщение # 21
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
МышкаЛюбашка, ух какой домовёнок славный, пусть помогает хозяйке богатство приумножить!
Браслетик симпатичный, солнечный! А бусики то такие интересные получились, с ленточками еще не видела! Ты настоящий дизайнер! wink



Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
МАне4каДата: Пятница, 10.02.2012, 12:30 | Сообщение # 22
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда


Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Личные странички » Наши домики » Мой бзик - вышивание!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Приветствую Вас Гость