КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » А я люблю...
А я люблю...
Mama-IvaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:33 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Девочки, мне вот стало очень интересно кто чем любит пользоваться в процессе вышивки, например, ножницы, маркеры и т.д. Какие наборы предпочитаете, фирма, сам сюжет. Что мечтаете купить: наборы, аксессуары и т.д.
Я думаю если мы расскажем о своих вкусах, и больше узнаем друг о друге, наши сюрпризы станут интересней и полезней


Девочки, тему перенесла со старого форума, скопируйте пожалуйста сюда свои сообщения, очень полезная тема wink


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
МашулькаДата: Суббота, 25.09.2010, 06:38 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
я начну
-Маркер для канвы - когда я только начинала вышивать о таких вещах как маркер не знала. Это уже потом на каком-то форуме прочитала про маркер и попробовала. Замечательная вещь! Теберь я без него как без рук. Использую голубой японский. Еще в инет-магазинах видела белый маркер для темной канвы, но его еще не пробовала

-Нитки - по началу вышивала только наборы Риолиса, которые комплектуются шерстяными нитками и была очень довольна. Позже, когда стала общаться на форумах и скачивать схемы открыла для себя нитки Гамма. И вот тепрь шью только ими. Дома стоит большая коробка этих ниточек, но я всегда подкупаю недостающие цвета. Нитки у меня намотанны на сложенные бумажки, на которых с обеих сторон подписаны номера. Ниток много не бывает!

-Пяльца- я пользуюсь простыми пластиковыми закручивающимися пяльцами. Идеальный диаметр пялец для меня 20 см. В наличии имеются еще маленькие пяльца - это для всякой мелочевки типа бискорнюшек.

-Где хранитится процесс вышивания - когда я начинаю новую вышивку то первым делом подбираю пакет, ге все это будет храниться. Люблю пакетики небольших размеров, типа Орифлейм, ну в общем формата альбомного листа. Туда как раз хорошо влезают пяльца. Для самих ниток использую небольшие пакетики с зажимом вверху. А так как у меня в процессе обычно несколько вышивок, то соответственно несколько пакетиков. По мере надоедания вышивки просто меняю пакеты и все.

-Наборы для вышивания - последнее время вышиваю по схемам их инета. Накопила на своем компе их около 25 Гигов (и куда столько, все равно все не вышью). По наборам вышиваю только тогда, когда картинка уж очень сильно приглянется. Сейчас поглядываю на Дименсион, но пока пугает разбор ниток. Также нравится Панна. Риолис уже не вышиваю, т.к. не люблю шерстяные нитки. Хочу попробовать вышивку бисером. Понравилось делать коврики от Вервако

-Канва - раньше вышивала на 14, но один раз попробовав перешла на 16. Понравилось вышивать на пластиковой канве. Хочу попробовать водорастворимую и с нанесенным рисунком канву. На равномерке вышивать не люблю и не умею.

-Сюжеты для вышивки - люблю вышивать детскую тему, кошек/собак, последнее время потянуло вышивать домики. Обожаю бискорню, решила собрать свою коллекцию вышитых бискорню и прочих кривулек.

-Бисер, пуговички, стразы, ленточки, кисточки - я как сорока которая летит на все блестящее. Люблю не то слово, просто обожаю всю эту мелочевку - бисер, пуговички, стразики, шармики, камешки. Постоянно хожу в рукодельные магазины и высматриваю что же у меня еще нет из этого богатства. У меня большой мешок, в котором присутствует всевозможная тесьма и ленточки, кисточки и помпончики.

-Коробочки и баночки под бисер - крайне необходимая в моем хозяйстве вещь, чтоб аккуратно хранить все мои сокровища.





Сообщение отредактировал Машулька - Суббота, 25.09.2010, 07:05
 
ПрЫнЧесКАДата: Суббота, 25.09.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Кураторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Что есть
Все что надо для вышивки у меня есть. Пяльцы, нитки ДМС ( у меня их уже в принципе довольно большой запас), канва основных цветов, есть парочка отрезов льна. Рукодельная сумочка и органайзер, ножнички, есть маркер смывающийся
Не пользуюсь
косточками и бобинками для ниток ( как то не прижилось)
станочком и его аксессуарами ( просто по факту ставить не куда, если разживусь большей площадью, тогда и можно будет об станке подумать)
Буду рада
канва и лен, наточки интересные с разными эффектами, пуговички необычные, интересные и декоративные, бусинки любых форм и размеров, пряжа для игрушек необычных нежных цветов, ленты, ножницы ( всегда умудряюсь куда нить запихнуть), маркер для черной канвы, шнуры и канты,
Не надо
наверное это наборы для вышивки. вкусы очень переменчивы и запас уже есть не плохой. жалко будет если набор так и будет лежать в отложенных



блог * магазинчик * я меняюсь
 
НервозикДата: Суббота, 25.09.2010, 10:43 | Сообщение # 4
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Я очень люблю вышивки на детскую мультяшную тему: Маргарет Шерри, форевики и ваще дизайны фирмы Anchor
А еще в последнее время очень тянет на дизайны с домами и просто балдею от новогодних наборов ДИМ и маленьких и больших.
Не очень люблю цветы, хотя юморные нравятся, не люблю реалистичных животных. А вот люди и дети нравятся и реалистичные и мультяшные.
Очень нравятся декоративные пуговички, даже решила их собирать, и вообще люблю всякие финтефлюшки, которыми можно украсить вышивку.
Вышиваю ниточками гамма, а вот металлик люблю ДМС, и другие интересные ниточки этой фирмы и Anchor. Еще хочу попробовать металлик Гамма, который не в моточках, а на бобинках намотан, говорят что он очень хороший. Еще хочу лохматые ниточки Glissen Gloss и крейник.
Ниточки у меня все намотаны на пластиковые бобинки, а моталка для этого дела - супер вещь, всем советую
Хочу попробовать канву разных размеров, а то я только на Аиде 14 шью. Хочу еще 16, 18 попробовать и разных цветов: перламутровую, экрю, молочную, нежно голубую и тд. и конечно равномерку.
Особых предпочтений в наборах нет (хотя ДИМ и Anhor - это супер) главное, чтобы сюжет подходящий был.
Чем пользуюсь
1. снапики
2. нитки гамма, металлик ДМС
3. маркеры для разметки канвы
4. пластиковые бобинки для ниток
5.коробка пластиковая для ниток (уже 3 шт, и мне мало :ROFL: )
6. Иголки РТО
7. Жесткая канва, в основном белая, но хочу всякую разную
Чего ХОЧУ
1 Нитки металик ДМС, светящиеся в темноте, нитки-травка, крейник, мультиколор, меланж.
2 Пластиковая канва, хочу много всякой разной
3 Фантазийная пряжа
4 Дорожную сумку ДМС или органайзеры (просто обажаю)
5 Коробочки , шкатулочки (я по ним с ума схожу)
6 Красивые ножницки для вышивки (увидела на иностранном блоге, просто влюбилась, буду теперь коллекционировать)
7 Декоративные пуговички
8 Растворимую канву
9 Жесткую канву разных размеров и цветов, в основном светлых
10 ДИМовские наборы на пластике и новогодние
11 Люблю мультяшные сюжеты, дома, пейзажи
12 Пластик ФИМО
13 Фантазийная пряжа
14 Фетр разных цветов
15 Хлопок для пошива игрушек
16 Интересные ленточки, тесёмочки
17 Всякие декоративные штучки, украшающие вышивку
18 Металлические вешалочки (не знаю как правильно называются, используются для оформления ростомеров и тд)


Блог Рукодельные истории


Сообщение отредактировал Нервозик - Вторник, 30.08.2011, 13:13
 
AnastasiaДата: Вторник, 28.09.2010, 00:17 | Сообщение # 5
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Оооо.... "хомяки всех стран хвастаются"
Цитирую своего Хомку:
Что есть:
1. Пяльца круглые разных размеров (штук 10), но пользуюсь 3-мя.
2. Q-snap (примерно 30*30 см) - люблю.
3. Станок напольный от Крестомании, подарила себе на прошлый ДР, но пока нет времени на большую работу, сюрпризики-робины захватили
4. Вышиваю иголками от наборов Дима.
5. Нитки DMC. есть вся палитра цветов. Хотя с "времен Царя Гороха" осталась приличная кучка мулине.
6. Очень люблю наборы Дима, особенно из серии "Восток". Есть в закромах все, для полного хомячьего счастья не хватает кимоно
7. Подсела на пластик, как следствие приличная кучка пластика и наборчиков с пластиком.
8. Нитки храню на косточках DMC. в спец. файликах в трех толстеньких папочках
9. Стопочка канвы разных размеров и цветов, канва-лента, водо растворимая канва.
10. Всякие мелкие прибамбасики: ножнечки-цапельки, нитковдеватель, игольница из винтажной DMC серии, воск, маркеры...
11. Небольшая дорожная сумочка от DMC .
12. люблю дизайны М. Пауэла (извеняйте если не правильно пишу фамилию по русски) , т.к. наборы очень дорогие вышиваю подбором . подсадила на М.П. 10 девочек из робина с соседнего форума.
13.заготовки для открыток, брелков, подстаканников, линеек.
14. Органайзер для игл... если правильно называю, такая штука на много иголок, с условными значками по схеме вышивки куда во время вышивки втыкается иголка с ниткой которая в данный момент не в работе. спасибо Неврозику

Что еще ну очень хочется
1. Сумочку DMC большего размера.(хомяк на отдыхе не уместился в маленькую )
2. Канву блестючую (хочу на НГ подарочков навышивать)
3. наборчик от Дима (кимано), а может и не Дим
4. Буду рада схемам М.Пауэла т.к. на многих форумах они запрещены к обмену
5. Заготовку для вышивки коврика для мыши.Видела в иностранном инет. магазине.
6. Специальные насадки для удлинения Q-snap или еще одни но другого размера.
А ГЛАВНОЕ ВРЕМЕНИ ПОБОЛЬШЕ

Что есть но не пользуюсь, и что не люблю
1. Не пошло с подпопным держателем для пялец.
2. Лупа.
3.. Наборы на религиозную тематику, маленькие детские наборчики (киндеры сами не вышивают, а мене не нра.), наборы где рисунок для вышивки напечатан на канве.
4. Не люблю вышивать шерстью.
5. Приличная кучка килограма на 4 бисера, осталось с времен увлечения бисероткачеством....больше наверное мне бисера не надо.






Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 10.10.2010, 13:31
 
МАне4каДата: Четверг, 07.10.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Я пользуюсь:
-Маркер, который подарила мне БарС, очень пригодился( огромное ей спасибо). Брала карандаш гаммы не понравился.
-Пяльца пластмассовы. У меня их 3.
-Вышиваю на канве - покупаю разную (которая понравится).
- Вышивки, как Машулька расскладываю по пакетикам (средним), потому что их с недавних пор стало больше одной.
- Нитки храню в мешочке, в том виде как куплены. Использую Гамму. раньше вышивала нитками кировского завода.
-Сюжеты вышиваю разные, кроме религиозных, натюрмортов, людей. Особенно люблю лошадей.
- Хочу тильду зайку, как на моей странички в сообщении мои хочушки.

Очень хочется:
-Станок, который можно использовть при вышивании сидя на кресле.
-Пистолет клеевой.
- органайзер мобильный в виде папки для переносов бумаг на замке, чтобы туда помещались большие пяльца и все все нужное умещалось.
- ножнички цапельки.
- шкатулку, можно декупажную, среднего размера
- пуговки только в виде зверей.

Не люблю и не хочу:
-Религиозные сюжеты (храмы, иокны и т.д.).
-Наборы для вышивки.
- бусинки, ленточки, пуговки и подобную мелочевку.


Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
МышкаЛюбашкаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне хочется:
-много-много наборов с натюрмортами и мышками, смешными сюжетами;
-Ножницы для вышивания (у меня были, но потерялись);
-заготовки для брелочков и магнитиков;
-заготовки для бисерных яиц, наборы для плетения яиц;
-витражи, наборы для валяния;
-пяльцы маленькие;
-просто канву, цветную канву, пластиковую канву, растворимую канву.
Я предпочитаю:
-наборы - Гамма;
-нитки - Гамма, ДМС.
Я не люблю:
-большие работы;
-подушки;
-портреты.
*Я не слишком наглая?





Сообщение отредактировал МышкаЛюбашка - Суббота, 02.04.2011, 21:21
 
ЛёличкаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Люблю:
Всё, что связано с морской тематикой ( маяки, ракушки, дельфинчики, рыбки красивые..) - обожаю!
Также обожаю цвет свежей зелени (этакий желто-зеленый).
Всё, что связано с природой (поле, лес, цветы..)
Закладочки, бискорнюшки и другую малышню.
Красивые бусинки.
Декоративные пуговички в виде зверюшек, бабочек-стрекозок и цветочков.
Канву 14-16 или равномерку аналогичную (любые цвета).
Ниточки с эффектами (меланж, мульти).
Органайзер для мулине и рукодельных штучек.
Шпули для мулине.
Салфеточки для декупажа.
Формочки для мыла.
Ткань для пэчворка.

Не хочется:
Религиозную тематику.
Сюжеты с людьми и портреты.
Черную канву и наборы с ней.
Пяльцы.
Шкатулки рукодельные.



Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.


Сообщение отредактировал Лёличка - Пятница, 06.07.2012, 21:08
 
БарСДата: Вторник, 30.08.2011, 16:22 | Сообщение # 9
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Нравится и Хочу:
все уже знают о моей очуменной любви к кошкам...это намек...
Хочется мне:
тильду-зайца или кота,
паетки фигурные разных форм, цветов и размеров (это нужно очень),
бусины разные крупные,
пуговицы интересные фигурные,
кисточки и всё, что может пригодиться для декупажа
тканюшки для печворка,
ткань, глазки длинненькие приклеиваемые и носики для игрушек,
шкатулку для рукоделия,
открытку самодельную,
баночки и коробочки для бисера,
интересные статуэтки кошек,
декоративные наперстки,
самодельную игрушку,
крючки для вязания от №2,5 и любые толще
набор для делания открыток
нитки для вязания шалей и сумок
крупные пуговицы для застежек на сумки
кусочки разного цветного флиса
шоколад...
кусочки меха любого
всякие шкатулочки и баночки

не нравится:
не переношу физически запах и вкус мяты и ментола
не занимаюсь и думаю не буду заниматься изготовлением мыла


 
AiriNiДата: Среда, 31.08.2011, 14:47 | Сообщение # 10
Всезнающий
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
А я люблю ...
- тюльпаны (одиночные, букетные, вышитые нитками или бисером)
- полевые цветы, где на картинке много оттенков зеленого (хоть в букете, хоть прямо на поле)
- ежей (всяких!)
- функциональные вышивки (например, для коробочки, где храню фото, для саше в платяном шкафу, для грелки на чайник и т.д.)

Остро нуждаюсь, т.к. руки никак не доходят:
- в органайзерах для вышивальных процессов (пусть небольшими будут, чтоб по одному в один)
- в рукодельных мешочках для хранения всяких штук
- в футляре для ножниц и игольнице


Вышивка - это настоящее счастье! :)
 
СтаяДата: Пятница, 09.09.2011, 11:30 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Я тоже присоединюсь)))
ЕСТЬ:
да почти все есть))) Два станка (подпопный и напольный), рамы разного размера, пяльцы, канва, нитки (ДМС, Белка, Мадейра и Гамма), канва (много разной и по каунту, и по цвету ), наборы, скаченные схемы и прочие радости вышивальцы..... Заодно и всяко-разно для мыловарения, декупажа, полимерной глины, скрапбукинга, шитья и вязания. НО: практика показа, что ничего много не бывает))) Поэтому....

БУДУ РАДА:
всяким прибамбасам для рукоделия: ниточки, бобинки, косточки, маркеры для ткани, канва, крючки для вязания, формочки для мыловарения и прочее, прочее, прочее
бусинкам, пуговичкам интересных форм и цветов
рукодельным мешочкам для хранения чего-нибудь полезного
кукле-тильде

А еще я собираю игольницы (и рукодельные, и магазинные))) и статуэтки собак разных пород (маленькие стеклянные) - тут мой хомяк просто в истерике заходится!

НЕ НАДО:
никаких наборов для вышивания - уже в шкафу не умещаются.....


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог

 
in-joyДата: Вторник, 13.09.2011, 11:08 | Сообщение # 12
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Тоже отпишусь о своих предпочтениях smile

Я не хочу штук на религиозную и натуралистично-звериную тематику, люблю яркие вещи, можно абстракцию, юмор. а еще я шшшупательный маньяк и нюхАтельный. Хлебом не корми - дай потискать и понюхать. к сладостям равнодушна, предпочитаю соленые огурцы :).
Модный нынче "винтаж" чаще всего оставляет меня равнодушной
Не люблю санта-клаусов.
Редко покупаю наборы, а то купишь, муж что-нить ляпнет, и лежит мертвым грузом когда-то желанный наборчик

люблю, когда красивая вещь остро-функциональная. Наверное странно звучит, попробую пояснить на примере: розовая прелесть и Брутальная штука
Обе вещи красивы, но.. вот как пользоваться этим розовым чудом с ленточками? Как его дергать по сумкам? С этой точки зрения "Валерий Чкалов" продуманная вещь, годная к ежедневной эксплуатации, значит вещь будет радовать каждый день. Вот такой я прагматик.
В сюрпризах предпочитаю сюрпризный сюрприз, с рукоделкой, но техника исполнения -на усмотрение дарителя.

Чего мне всегда не хватает и чего я всегда хАтю:
-равномерку, лен какую-нить цветную, разного каунта
-а еще тканьки для пэчворка
-бобинко-полезности: бобинки для мулине, кольца.... и прочие извращения smile
-всяко-разные бусинки-пуговки
-и ниточки всяко-разные
-да и вообще любые полезности для вышивки: вдруг я чего не знаю, а мне нада?

Я вышиваю и немного вяжу и шью (у меня пока правда вышивальное обострение), ну и схожу по рукоделкам, которые сложно отнести к какой-то технике, например, делаю топиары, мини-инсталляции - это скорее реализация сиюминутных потребностей в творчестве, чем регулярные занятия.
Скрап, фимо, сухое-мокрое валяние и мыловарение не пробовала


 
nnloДата: Вторник, 20.09.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Осваивающийся
Группа: Надёжные
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
и я о своих предпочтениях smile

Я пользуюсь..
у меня есть канва разных цветов и каунтов, люблю больше всего 16ю
из приспособлений пользуюсь маркером для разметки, бобинками, ножницами-журавликом, приспособлением для намотки ниток, еще у меня есть разные коробочки - и дмс для бобинок, и из-под ферреро-роше для мелких вещей (иголок, ножниц, маркера и т.п.)
пяльца у меня пластиковые - есть круглые, а есть q-snap - квадратные, вышиваю в основном на них.
у меня есть органайзер для игл

Я люблю..
больше всего люблю практичные вещи - прихватки, наволочки для подушек, закладки, подставки, часы, мешочки, салфетки, сюда же отнесу игрушки на елку (и буду рада получить все такое в подарок)
из тематики мне больше всего нравится вышивать животных, цветы и пейзажи
еще люблю шить, люблю лоскутную технику (у меня куча книг по пэчворку и тканей)

Мне не надо...
наборы для вышивания (панна, риолис, дим, кандамар) - на любой вкус и цвет
сюжеты на детскую и религиозную тему
не планирую заниматься скрап букингом, валянием и мыловарением, декупажем
бисер и бусины
ленты

Всегда буду рада...
ниточкам (гамма и дмс, а еще любым блестящим и с эффектами)
бобинкам (их мало не бывает)
канве (ее тоже мало не бывает) smile можно белую, кремовую, цветную, лучше 16 каунта, можно отрез льна или равномерки, пластиковую
тканям для пэчворка
рукоделкам типа бискорнюшек, зигугу, чехла для ножниц, подставки под стакан, магнитика с вышивкой
полезностям для кухни
сладкому
заготовкам для подставок и магнитов

Еще хотела бы:
доп набор зажимов для q-snap
маркер голубой смываемый для разметки канвы




Сообщение отредактировал nnlo - Вторник, 20.09.2011, 22:30
 
КукуськаДата: Вторник, 11.12.2012, 06:26 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
ну и я отпишусь о своих предпочтениях:
[u]у меня есть:
шерсть для валяния,игла для фельца
крючки,разная пряжа для вязания,пара спиц
нитки Gamma(небольшой запасик)канва
бисер-много!
пластика
заготовки для открыток

что бы хотелось:
бобинки-никогда не лишние)
маркер-можно попробовать)
канва,нитки на ваше усмотрение
заготовки для открыток
рукодельное-всему буду рада
наборы для вышивания-морская тематика,натюрморты,детские-прикольные
ленты репсовые,кружева
(ну и хватит-чего наглеть то)))

не надо:
вышивки на религиозную тематику


 
MonyaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:47 | Сообщение # 15
Новичoк
Группа: Надёжные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Бронзовая мастерица 2 разряда
Отпишусь тогда и я))))
У меня есть: крючки, спицы, не много пряжи, нитки Гамма, канва не много...
пластиковая канва (какая то огромная, даже не знаю что из нее сделать))
Много обычных пуговок.

Я люблю:
ангелочков, во всех их проявлениях, люблю насыщенные цвета оранжевого и голубого, и нежные оттенки сиреневого, желтого и розового. Вышивать мне нравится животных особенно каких нибудь мультяшных, ангелочков...

Я хочу:
Конву, любого каунта и цвета - ее много не бывает
ниточки любые, можно меланж..
Маркер для разметки канвы
очень хочу бабинки
заготовки для открыток
пуговки любые
рапсовые ленты, кружева, фетр
органайзер для вышивальных процессов
Из ракодельного все что угодно кроме салфеток, интересно было бы получить игольницу, бискорнюшку или тильду))

(ой ну все, пора остановиться))


Мой девиз звучит не сложно - если хочешь, все возможно!!!!
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » А я люблю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость