КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Идеи для сюрпризов
Идеи для сюрпризов
НервозикДата: Четверг, 26.08.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline

Анимации линии
 
МашулькаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:00 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
я за заранее выданные адреса, чтоб можно было почитать инфу о рукодельнице и смастерить подходящий подарок. Я что-то пропустила, у нас есть темка где мы пишем о себе или писать в своем домике?


 
Таша-НаташаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:13 | Сообщение # 32
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я предлагаю записываться начать в этом году. У нас 4 времени года и каждому брать не по 1 участнику игры, а по 1 из каждого времени года.... Получится что каждому должно прийти не менее 4-х подарков + если кто-то хочет сам поздравить именинника... А по-поводу новичков...
Предлагаю брать тех, кто участвовал в сюрпризах (во-первых и долгоживущие на форуме могут подвести (ситуации бывают разные), а во-вторых - люди сюрпризами будут проверены)...
Да, и лучше всего открыть какую-нибудь темку для знакомства с участницами...
И отдельным пунктом - непременное условие подписываться и указывать форум!


 
АльмейдаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:38 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 324
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Рукодельница 2012
Извините,но 4 подарка,да ещё все с рукоделием-по-моему,это слишком много.Я согласна на 1,максимум 2.
А новичков можно так брать-сначала пусть они пошлют подарки,а уже потом им.


Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
 
Mama-IvaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:14 | Сообщение # 34
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Тут есть тема у нас А я люблю
Про себя лучше на своих страничках писать
А по сюрпризу хочушки в теме сюрприза


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:16 | Сообщение # 35
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Таша-Наташа, 4 это очень много, ни каждому по карману, думаю, что надо просто разыграть адреса, а если кто то кого то конкретно хочет поздравить спросит у меня адрес в личке

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
БарСДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:17 | Сообщение # 36
"Я вся такая... внезапная..."
Группа: Надёжные
Сообщений: 603
Награды: 13
Репутация: 70
Статус: Offline
Я всегда за сюрприз! Тем более на день рождения...Согласна с Mama-Iva, 4 это не всем по силам, а по жребию по одному уж точно каждый получит. Список можно уже составлять начинать...

 
samulenkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:49 | Сообщение # 37
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Девочки, появилась у меня мысль: новичков проверять можно показом их сюрпризов и робинов, частотой присутствия на форуме, ну и поручительством других форумчанок!!! Что думаете?

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
НервозикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:44 | Сообщение # 38
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
В принципе можно чтобы новички давали ссылочки на форумы, где раньше играли. Но это всё равно не 100 процентная гарантия. Лично у меня было, что девочка мне выслала сюрприз, и олчень хороший сюрприз, а потом какое-то время спустя она мне должна была выслать магнитик.....и тишина, а ведь она получается проверенная surprised была

Блог Рукодельные истории
 
alenikaДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:14 | Сообщение # 39
Осваивающийся
Группа: Просвещенные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
записываться точно в этом году надо. Новички пусть сначала кого-нить поздравят, а потом уже пусть их поздравляют. И всё равно, как говорит Лена, сюрприз- это лотерея. Человек может быть хоть 1000 раз проверенный, и всё равно подвести. Ситуации жизненные всякие бывают, поэтому заранее предсказать все проблемы сюрприза невозможно, мне кажется всё равно будут нестыковки.

мой альбом в галерейке
 
МАне4каДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:12 | Сообщение # 40
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Я тоже хочу участвовать в сюрпризе. Со всеми критериями согласно, но вот только сувенир ( открытка, магнитик, брелок, тарелочка ложечка или еще что то) - я так понимаю это должно быть с видом города, а у нас такое не найти.

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
МашулькаДата: Вторник, 19.10.2010, 05:54 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
МАне4ка, можно с видом областного центра или края


 
МАне4каДата: Вторник, 19.10.2010, 17:59 | Сообщение # 42
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Машулька, Такое тоже не бывает. Магниты простые продают, но они такие страшные.

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
МашулькаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:09 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Анют, ничего страшного, если у вас их нет, то тогда без них можно обойтись


 
МАне4каДата: Среда, 20.10.2010, 15:54 | Сообщение # 44
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1646
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Серебряная мастерица 3 разряда
Я тоже буду участвовать.

Мне не дарите: иконы (и все, что связанно с религией), обереги, фэн-шуй (и все подобное), конфеты, наборы для вышивки...
 
AnastasiaДата: Среда, 20.10.2010, 17:18 | Сообщение # 45
многодетная мама
Группа: Кураторы
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
Quote (МАне4ка)
но вот только сувенир ( открытка, магнитик, брелок, тарелочка ложечка или еще что то) - я так понимаю это должно быть с видом города, а у нас такое не найти.

А может у вас в населенном пункте (городе, поселке) есть какое производство?
Я например из Великого Устюга, ну там где родина Деда Мороза, щетки для одежды(делают их там) купила с надписью Велиний Устюг... прикольненько и функционально. Иль еще чего необычного, вам ведь как местной лучше известно чего у вас есть.... надо только поискать.




 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Идеи для сюрпризов
Поиск:

Приветствую Вас Гость