КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Идеи для сюрпризов
Идеи для сюрпризов
НервозикДата: Четверг, 26.08.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline

Анимации линии
 
PuhlikДата: Суббота, 16.10.2010, 11:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Mama-Iva, я тебя прекрасно понимаю. И согласна, что в сюрпризах должны участвовать только проверенные люди, которые присылали сюрпризы без опоздания.
Здесь тоже напишу- Mama-Iva, спасибо тебе за организацию сюрприза! и не переживай так, все косяки на совести недобросовестных участниц!
 
МашулькаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:30 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Mama-Iva, я всегда за сюрприз!
Думаю что тебе нужно принимать в игру тех рукодельниц, у которых уже был положительный опыт в такие игры. Что касается новичков, то тут сложнее, мы все были когда то новичками и к нам тоже относились настороженно, тут я посоветовать ничего не могу. По некоторым причинам я со следующего года перестала вести сюрпризы на соседнем форуме, потому что бывают проколы, а я принимаю все очень близко к сердцу, как будто это я не отправила сюрприз.



 
Mama-IvaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:36 | Сообщение # 18
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Puhlik, Машулька, спасибо за поддержку, хочется сюрприз на день рожденье и если мы его здесь организуем то отбор будет очень, очень строгий и пусть девочки не обижаются.
Вот только хочется придумать какие то новые критерии по сюрпризу или по цветам или по хочушкам или вкладывать небольшой рукодельный сувенирчик или как заказной или как новогодний писать большую кучу а даритель выберет, может у кого еще есть идеи или пожелания


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
МашулькаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
я за то, чтоб вкладывать обязательно рукодельную вещь (вышивку, вязанную игрушку, декупажную штучку..вообщем кто что умеет), ведь форум все таки посвящен рукоделию! За то, чтоб из города -дарителя был сувенир ( открытка, магнитик, брелок, тарелочка ложечка или еще что то). За список из которого можно будет выбрать подарки.


 
Mama-IvaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:10 | Сообщение # 20
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Машулька, с твоим перечнем полностью согласна и + конфетка из города дарителя biggrin
А так же хочу в этот раз предложить не выбирать адреса, а разыгрывать, а то наблюдается закономерность: ты мне-я тебе и так уже два года подряд а если кто то хочет подарить конкретному человеку сюрприз, может это сделать сам и ничего страшного если у человека будет в связи с этим два сюрприза wink

Итак:
1) рукодельную вещь (вышивку, вязанную игрушку, декупажную штучку..вообще кто что умеет)
2) сувенир ( открытка, магнитик, брелок, тарелочка ложечка или еще что то)
3) список хочушек (из которого можно будет выбрать подарки)
4) конфетка из города дарителя
5) сюрприз для ребенка

Ещё жду идей по критерия


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
samulenkaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:09 | Сообщение # 21
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Mama-Iva, я за сюрпризы всегда!!! и отбор действительно должен быть строгий cool со списком согласна, но может еще что-нибудь детишкам? мои так любят ходить со мной на почту и все время ждут что так им перепадет(хотя вреде бы уже не маленькие).

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
СтаяДата: Суббота, 16.10.2010, 15:18 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Mama-Iva,

Абсолютно согласна со всем сказанным - в сюрпризах должны участвовать только проверенные девочки. И изменение обязательного списка тоже приветствиу)))))

samulenka,

Алена, а я думала только у меня ребенок такой любопытный))))))


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог

 
МашулькаДата: Суббота, 16.10.2010, 16:12 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
- согласна с составляющим сюрприза
- согласна розыгрышем адресов
- согласна с презентом для детки (мой всегда стоит у окошка для выдачи посылок и еще торопит девочек там работающих)
- согласна со строгим критерием отбора игроков для сюрприза (да простят меня новички)

вообщем со всем согласна biggrin



 
PuhlikДата: Суббота, 16.10.2010, 22:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Машулька, правильно написала по-поводу рукодельной части сюрприза. Честно, не хочу никого обидеть, но я была очень расстроена когда мне пришел сюрприз на ДР без рукоделки! cry Ведь это та часть, которую ждешь больше всего! я считаю, что все остальное-это дополнение к рукотворному подарку. Мне, например, стыдно было отправлять сюрприз без вышивки. Я пришла в сюрприз довольно поздно и взяла ближайшую невыбранную девочку, сидела днями и ночами чтобы успеть вышить к сроку. А некоторые относятся к этому спустя рукава.
 
НервозикДата: Суббота, 16.10.2010, 22:09 | Сообщение # 25
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Я со всем согласнея!!!! Только тогда адреса надо в начале игры разолать участницам, чтобы было время сделать рукодельную часть.
А насчёт новичков, можно чтобы за них старички поручались happy


Блог Рукодельные истории
 
Mama-IvaДата: Суббота, 16.10.2010, 22:15 | Сообщение # 26
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Puhlik, в том сюрпризе не было условием рукодельная часть

Нервозик, ой нет, и на кого надеялся и те подвели.


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
НервозикДата: Суббота, 16.10.2010, 22:19 | Сообщение # 27
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Mama-Iva, так а что тогда делать? получается все подводят, на кого же надеяться?

Блог Рукодельные истории
 
Mama-IvaДата: Суббота, 16.10.2010, 22:24 | Сообщение # 28
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Нервозик, брать только "закаленных" и не один год, а если человек очень просится и подведет тогда бан навсегда angry во какая я злая сегодня, но нет больше сил sad

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
НервозикДата: Суббота, 16.10.2010, 22:26 | Сообщение # 29
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Если подводят, я согласна, очень неприятно когда так получается!!!!

Блог Рукодельные истории
 
ОляДата: Суббота, 16.10.2010, 23:48 | Сообщение # 30
Всегда на подхвате
Группа: Просвещенные
Сообщений: 1102
Награды: 17
Репутация: 114
Статус: Offline
Доброе сердце
Золотая мастерица 3 разряда
Я с вами согласна.
Ну, а новички, наверное, должны сначала пожить на форуме, проявить себя. А там видно будет!



 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Идеи для сюрпризов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость