КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Игра "Сюрприз". Правила.
Игра "Сюрприз". Правила.
Mama-IvaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:54 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Правила игры СЮРПРИЗ

Суть игры Сюрприз: участники выбирают тему (или праздник), на которую будут вышиваться открытки или сувениры. Процесс вышивки держится в секрете, что вы вышиваете – знаете только вы. В конце игры каждый участник получает Сюрприз от другого участника.

1. В игре может принимать участие любое количество человек.

2. Выбирается координатор игры, который будет следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д. Все адреса отправляются участниками координатору в личку или по e-mail, все вопросы по игре – к координатору.

3. Определяется дата окончания регистрации участников, срок на выполнение вышивки и дата начала рассылки Сюрпризов.

5. Размер и сюжет выбираете самостоятельно, учитывая тему игры. Например: тема «Новый год». Соответственно, вышиваем елочки, снеговичков, дедов Морозиков, снежинки, сапожки и т.д.

6. Оформление - любое, на ваше усмотрение. Это может быть открытка, брелок, картинка в рамочке, грелка на чайник, наволочка для подушки, бискорню, магнит на холодильник и т.д. Не забудьте, что сюрприз должен выдержать почтовую пересылку!!!

7. Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему вы отправите свой сюрприз, НЕ сообщая об этом.

8. Помните, пересылка платная! Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью. Иначе сюрприз рискует затеряться на необъятных просторах нашей российской (украинской, и т.п.) почты. Квитанцию не теряем – она может понадобиться, если с отправлением в пути произойдёт что-то непредвиденное.

9. Кроме обязательной работы вы можете вышить еще один или несколько Сюрпризенышей любому участнику игры, на ваш выбор, и отправить их, предварительно получив адрес у координатора.

10. Ну и последнее, само собой разумеющееся. Постарайтесь, чтобы ваша работа выглядела опрятно, аккуратно, подумайте о том, как приятно будет человеку получить ваш подарок. Мы участвуем в игре не ради того, чтобы побыстрее вышить что-нибудь маленькое и простое, а чтобы наши друзья были приятно удивлены, получив красивый сувенир на память, в который вложили старания и душу. Всем – приятного времяпрепровождения за вышивкой и чудесных сюрпризов от друзей!!!

 
НервозикДата: Суббота, 25.09.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Дополнительные правила для участия в игре "Сюрприз"

11. Вы должны координатору указать как можно больше сведений о себе, телефон обязательно!!!! чтобы в случае если вас нет на форуме с вами можно было связаться
12. После получения адреса одариваемого вы не можете отказаться от участия
13. Если во время игры вы будете пропадать с форума обязательно сообщите об этом координатору (на сколько пропадёте, когда появитесь)
14. Сообщать координатору об отправке сюрприза обязательно! и необходим номер квитанции
15. Если по каким-то причинам вы не отправили посылку вовремя, обязательно сообщите об этом координатору, если вы не сообщили вам начисляется 1 бан, набрав 3 бана вы уходите с нашего форума.
16. Если вы играя в игру пропали без объяснения причин, или вообще не отправили сюрприз, то по решению администрации вы сразу покидаете форум и больше не возвращаетесь.

Поэтому записавшись на игру оцените трезво свои возможности!!! Играя в игры, хочется доставить участницам радость, а не огорчение. Надеюсь вы поймёте суровость наших правил.

Мой сотовый для экстренной связи, если вы не можете выйти в инет 8-905-053-30-63. Меня зовут Аня. СМС обязательно подписывайте ником, чтобы я не ломала голову кто же вы и чего от меня хотите happy

Надеюсь все наши игры будут доставлять нам только радостьи целую бурю положительных эмоций wink


Блог Рукодельные истории
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Игры рукодельниц » Сюрприз » Игра "Сюрприз". Правила.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость