КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Копилки » Вышивка » Где покупаем все для рукоделия - магазины и инет-магазины
Где покупаем все для рукоделия - магазины и инет-магазины
МашулькаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Хранители
Сообщений: 388
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки, давайте в этой темке делиться информацией о реальных магазинах и интернет-магазинах, где можно купить принадлежности для вышивки и прочего рукоделия. Оставляем адреса и отзывы.

Добавлено (08.10.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Девочки-Москвички!
Посоветуйте крупные рукодельные магазины в Москве (кроме Леонардо), где можно купить все для вышивки



 
FNastyaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я раньше покупала вышивку в магазине Иголочка на м. Тульская в Москве, не знаю, сейчас он есть или нет..
также сейчас есть большой магазин на Нагатинской, тоже в Москве.


 
sweetlana7Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Надёжные
Сообщений: 163
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Постоянно покупаю в магазине http://www.stitchshop.ru/shop Очень нравится и ассортимент и оперативность, а также очень хорошее отношение. В одном дорогом наборе не было схемы, хоть он и был упакован фабрично. Я понимаю, что наборы на комплектность они не проверяют-написала им письмо и через неделю они прислали мне схему-извинились и сказали, что вынули из другого набора, а претензию производителю напишут сами. Было очень приятно за хорошее отношение и оперативность. Бывает от заказа до получения проходит неделя, хоть расстояние от Москвы почти 1000км.
Ещё иногда покупаю в магазине http://www.luceel.ru/shop/ Товара поменьше и не так оперативно работают, но тоже всё доходит.
Покупаю всё по предоплате через банк - так получается намного дешевле, чем наложенным платежом.


"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)
***
 
ПрЫнЧесКАДата: Пятница, 08.10.2010, 22:15 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Кураторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
sweetlana7, Мне тоже очень нравятся эти магазины, пользовалась и тем и тем


блог * магазинчик * я меняюсь
 
КапитошкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Новичoк
Группа: Хранители
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне нравится этот интернет-магазин Студия Стежок Давно уже с ними работаю, мне нравится. Сравнивала цены с другими сайтами, у них чуток дешевле, правда мулине можно в других магазинах дешевле найти

Кто хочет - тот ищет способы решения, кто не хочет - причины оправдания

Сообщение отредактировал Капитошка - Суббота, 09.10.2010, 11:14
 
СтаяДата: Суббота, 09.10.2010, 20:18 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
Обычно затариваюсь в "Иголочке" на Нагатинской (рядом с работой)или в Текстильщиках(недалеко от дома) -если что-то по мелочи надо, для глобальных закупок - Стичшоп и другие интеренет-магазины, дешевле получается. Обычно Ищу не столько магазин, сколько наличие необходимого ассортимента, потом сравниваю цены и стоимость доставки.

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог

 
samulenkaДата: Суббота, 16.10.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Все страньше и страньше.....
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900
Награды: 30
Репутация: 88
Статус: Offline
Золотая мастерица 1 разряда
Шустрая иголочка
Девочки, я закупаюсь в Stitchshop, еще Светелка, Лиза-шоп, Sun-mood, на мой взгляд самые дешевый из них Лиза

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Копилки » Вышивка » Где покупаем все для рукоделия - магазины и инет-магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость