КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Копилки » Вышивка » С чего началось мое увлечение вышивкой крестом (расскажите)
С чего началось мое увлечение вышивкой крестом
Mama-IvaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:48 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
С чего началось мое увлечение вышивкой крестом


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
НервозикДата: Пятница, 24.09.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Просто Ангел
Группа: Просвещенные
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня увлечение началось с рождения дочки. Я бродила по инету в поисках систем раннего развития малышей и зашла на форум Лиза мой ребёнок, а там была тема вышивки. Насмотревшись красоты, начала вышивать сама. С тех пор дочке уже три года и я ни дня не провожу без крестиков biggrin

Блог Рукодельные истории
 
YulishnaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А у меня началось во время беременности. Я решила сделать мужу подарок на годовщину свадьбы. Искала в интернете интересности всякие и наткнулась на фото трусов "неделька" с напечатанными смайлами, решила вышить своему любимому такие, так и началось мое увлечение вышивкой. А потом понеслось))) Я вот уже тоже три года вышиваю. Но не так часто и много, как хотелось бы((
 
Mama-IvaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:40 | Сообщение # 4
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Yulishna, привет!!! Рады новеньким, напиши немного о себе ТУТ

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
СтаяДата: Вторник, 05.06.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Хомяки
Сообщений: 580
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Золотая мастерица 2 разряда
А у меня все вообще банально: зашли с мужем в книжный отдел в магазине, а рядом наборчики висят для вышивки. И первый, который бросился в глаза - Подушка "Лилия" от Риолис. Вот с тех пор уже 7-й год иголочку не выпускаю из рук)))))))

Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю! (с) полейте мое дерево
Мой блог

 
ЛёличкаДата: Среда, 06.06.2012, 00:33 | Сообщение # 6
Добрая фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 707
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Золотая мастерица 3 разряда
..Мне чего-то безумно захотелось повышивать уже и не помню почему (не иначе в рунете какой-то красоты насмотрелась) - зашли в рукодельный магазин с мамой и там мой взгляд зацепил набор "Павлово" от ЗР. Было это 3 числа января 2009 года. А потом пошла искать форумы по вышивке, посмотреть как другие вышивают - так и затянуло меня в это увлечение. smile


Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
 
in-joyДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:57 | Сообщение # 7
Всезнающий
Группа: Надёжные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Quote (Лёличка)
..Мне чего-то безумно захотелось повышивать уже и не помню почему

поэтому когда на НГ мну спросили - "что тебе подарить?", сказала, что хочу попробовать повышивать, а сама что-то никак наборчик не куплю, вот задарите - будет стимул попробовать. Попробовала...


 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Копилки » Вышивка » С чего началось мое увлечение вышивкой крестом (расскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость