КАРУСЕЛЬ ФАНТАЗИИ

Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Копилки » Мастер класс » Оформление вышивки в домашних условиях
Оформление вышивки в домашних условиях
Mama-IvaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:30 | Сообщение # 1
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Раньше я все время отдавала свои работы в багетную мастерскую. Там конечно работают профессионалы, которые могут сделать просто шедевр из Вашей вышивки.
После участия в сюрпризе на соседнем форуме, я сижу в глубоком трансе и ноги меня в багетку не несут. И в связи с этим вопрос как оформлять???

ИСТОРИИЯ

С большим трепетом отправляла свой подарок и его получили........ цитирую
Получатель-Единственное но... не обошлось и без неприятностей, наша драгоценная почта разбила вдребезги не только стекло, но и раму тоже уничтожила, расколото напрочь в нескольких местах... Вышивка , к счастью, не пострадала от осколков)
Поэтому мы выглядим вот так:

Отправитель-Оля, я просто в шоке shock shock shock что же с ней надо было делать что бы так разбить, я же доплатила за бережное отношение, (слёзы из глаз прям), а ты на почте не открывала, надо было им притензии высказать, я такие деньги заплатила за оформление(извиняюсь за эмоции), но это просто свинство со стороны почты и упаковывали ведь сами почтавики, все расстройству нет придела.
А вот так подарок выглядел после багетки

Получатель-я попыталась предъявить претензии, но меня "заверили", что они не виноватые (ответственности не несут) и что вообще бьющееся отправлять нельзя, типа запрещено. Надпись "осторожно" там действительно понаписана повсюду (даже на извещении была), а чтобы понять, что разбито даже вскрывать не надо было... все звенело и гремело... У меня возникло такое ощущение, что при доставке-сортировке ее просто швыряли, как хотели, и на нее швыряли, что хотели.. И такое ощущение, что специально (ну раз надпись "Осторожно"), потому что расколоть рамку в нескольких местах и стекло на мелкие кусочки... это надо не один раз уронить! Я, кстати, очень сомневаюсь, что виноваты девушки, работающие на упаковке/сдаче и выдаче... По крайней мере у нас в отделении окно широкое и видно, что они обращаются бережно, ну по крайней мере наши так делают, а вот что происходит дальше... Ну вообще она сказала, что у них такое далеко не в первый раз и никто ничего не добился, вот..
Но картинка супер, я от нее просто прусь)) Ты настолько угадала, что слов нет, одни эмоции ;)) Спасибо преогромное еще раз! Мне даже хочется ее и без рамки повесить))) За счет паспорту уже кажется законченным как-то)) Вот чует мое сердце, что повешу так)) А потом уже обрамлю, как подберу)))


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 2
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов


Мне очень понравилось, "мягкое" оформление, обязательно попробую.


У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 3
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Вот еще немножечко




У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
Mama-IvaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:33 | Сообщение # 4
МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Группа: Хранители
Сообщений: 1448
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: Offline
Серебряная мастерица 1 разряда
Любительница робинов
Вот еще просто идейка.


найдено в инете, идея как оформить



У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
 
ПрЫнЧесКАДата: Пятница, 08.10.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Кураторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Eva, Мне кажется, что надо натягивать, только не очень сильно, что бы не перекосилось


блог * магазинчик * я меняюсь
 
Карусель фантазии - вышивка крестом и прочие рукоделия » Копилки » Мастер класс » Оформление вышивки в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость